Общество

В Украине в первом чтении легализовали канабис, ваше отношение?

Саша Л.
положительное
Даша Вайс
Лучший ответ
Даша Вайс после этой войны в Украине будет много калек и раненых. Им всем понадобится обезбаливание.
Канабис - наиболее щадящее средство для этого.
Они и раньше наркоманами были
Да похеру. Пусть как хотят с ума сходят
Олег Ц.
Почему вы не добавили "как основу для лекарственного сырья", что соответствовало бы реальному документу?
В России легализовано 23 препарата на основе канабиоидов, налажено и производство некоторых из них. В основном это средства для лечения онкобольных, а также обезболивающие.
Не курю.
Талгат Алиев
нейтральное
Как минимум, у него есть медицинское применение.
Ли Геннадий
Отрицательная, будут оттуда ввозить нам.
теперь зеля будет на законном основании лечить свои стрессы=))
Елена Цинкович
Сергей Новинский Порошок не легализовали(.
Наркотики не употребляю , так что отношение нейтральное
Роза Баянова
Ежедневно только в России никотин уносит около 1 тысячи жизней. Примерно 90% смертей от рака легких вызваны употреблением табака. Доказано, что жизнь человека с никотиновой зависимостью на 9 лет короче, чем у его некурящего сверстника. Рак легких у людей, употребляющих табак, встречается в 10 раз чаще.
Никотин вызывает зависимость, в отличии от каннабиса.
Медицинская марихуана, или медицинский каннабис — использование каннабиноидов для того, чтобы лечить болезни или купировать их симптомы. Используется при тошноте или при химиотерапии, для улучшения аппетита у больных СПИДом, а также против хронических болей и мышечных спазмов, обладает противоопухолевым действием.
Татьяна Гапич
Ждём легализации зоофилии!
Кремль утверждает, что укры - братский народ. Значит, наркоманов будут лечить за счет братской РФ.
Плохо что героин и крэк до сих пор не легализовали
Канабис не запрещён и у нас. Весь Дальний Восток свободно выращивает коноплю, для производства морских канатов. Это не запрещено. Даже наоборот - финансируется государством.

Русь пеньковая была, они одевались в одежды из конопли. Правда иногда, они ели конопляную кашу (полбу), и видели потом Кикимор, Леших и Домовых!
И*
Ирина *********
Жду когда проституцию легализуют - це будэ супер ПЕРЕМОГА над орками!
Сергей Долгов