Общество
С какого года Вы участвуете в "Ответах" и какая категория у Вас любимая?
Тринадцать лет. Любимые категории - "Кино, Театр", "Литература".
с рождения.десяток лет как минимум
Ольга Мостепан
Я тоже уже не могу вспомнить, Старина:(. По моему раньше 2010 мы здесь время ведь быстро летит..
Давно, лет 15. Любимая -- "литература". Только она сильно деградировала, как и весь проект...
С 2010 сначала был в ЖР. Теперь ОПС
с 2011г. животные и растения
Более 15 лет.
Уже не помню, но как диванный эксперт по всем вопросам, я гроссмейстерски гребу в любой категории...если пригласят.. ахахахъ
Практически с самого начала, но с перерывами. Любимые категории - это ОПС и Языки.
С 2009 вроде бы
С декабря 2011-го или января 2012-го, точно не помню.
Психология и Искусство
Точно не помню. Примерно с 2010-го. Может раньше.
Посмотри сам. Профиль открыт
с 2009-го ... тогда я задала вопрос в поисковике "яндекс" и меня перебросило сюда (здесь же автоматически задался вопрос)...как-то прям залипла - здесь люди отвечали очень живо на мои вопросы и вскоре интернет заменил всё общение в реале...до 2018-го сидела в "ЗЛО" - там люди подобрее, чем в остальных разделах, но после пандемии и и мобилизации там стало меньше отвечать и вскоре раздел вообще стал безлюдным и одни малолетние дети отвечают...поэтому плавно перешла в "ТДВ" -там хотя бы взрослые сидят...
вообще, я считаю, что интернет-это зло и зря я тут сидела столько времени - много гадостей и зла писала людям, много агрессии и осуждения было с моей стороны за что сейчас приходится расплачиваться и уже прекратить тут писать кому-либо...сижу здесь потому что здесь бывший любимый сидит иногда...так бы -была замужем за ним - перестала бы тут сидеть и чикирить его