Тогда на каком основании организация под названием Объединенные Государства Америки по всему миру визжит о своих национальных интересах?
...кстати-а почему не все государства Америки там?)
Общество
Подскажите , в каком году и кем была утверждена нация "американцы?" Нет ответа?
вы видимо плохо учили историю и не в курсе про войну за независимость американцев против англичан.
American Revolutionary War, American War of Independence), 1775—1783 — война Великобритании и американских лоялистов (лояльных правительству британской короны) против революционеров Тринадцати британских колоний, которые провозгласили независимость от Великобритании в 1776 году.
Veronika Bojarskaja
вас трудно заподозрить в активном изучении указанного вами предмета- ибо войну за независимость постоянно ведут все народы там проживающие. но не всех прнинято в США считать американцами. например индейцев американцами там не признают. а они коренные американцы
Veronika Bojarskaja
вижу что нормальный язык вам трудно даётся. постоянная привычка врать берёт своё
А где, кто и когда вообще нации утверждал? Что ты херню визжишь?
1776 год
Нация и национальность вещи разные, учите матчасть, нация определяется становлением государства и никакого отношения к индейцам и не индейцев это не имеет, они автоматом нация американцев, посему как только образовалось государство - образовалась и нация
американцы на фото.
а в сша оккупанты

Ты как будто хочешь поработать вместо Джона.
Ага .....большая белая царица видимо развлекалась с гвардейцами и забыла провозгласить американцев нацией ....А значит народ США нелигитимен !!! Вот до каких высот доходит путинская историография ---кто еще так может )))
мало того, обиженная бриташка до сих пор независимости пинды не признала
Asema ...*)
Букву "н" на "з" поменяй, и получится твое наименование.))
они себе сами присвоили этот статус как ток вышли английским доминионом их Великобритании
Индейцы и жители Южной Америки Американцы, а
остальное ...
Звёзды нарисовали на флаге, а потом под ответ подгоняли ;)
остальное ...

Когда отстояли свою независимость от Британской империи. Ещё скажите, что и страны такой нет - США
В Вашингтонске 1776
Коренные американцы в США индейцы были уничтожены почти полностью оккупантами из Западной Европы
У них там богатая история с колонизациями. По факту - черт те что)