Общество
Почему защитников Украины называют боевиками?
Ведь они защищают свою страну.

Потому, что у них защитники родины) это те, кто за пределами родины убивает мирных людей.
Владимир Василевский
а пример можно?
Jenis ***
Это обиженная бандеровка. Необращайте на неё внимания.
Армянское радио отвечает:
Потому что слово "боевик" очень точно передаёт содержание предмета
Боевики 1905-1907 годов в России были наёмные спецслужбами Запада радикалы, которые получали финансирование и оружие из-за рубежа
Точно так и боевики ВСУ - без финансирования Запада и поставок оружия, все боевые действия на Украине завершились бы год назад - с разгромом армии ВСУ и исчерпанием собственных запасов вооружений
С тех пор война ведётся силами НАТО, которое полностью обеспечивает вооружениями и финансированием, в значительной мере - даже солдатами (Польши и других стран)
Другое слово к членам формирований ВСУ и подобрать трудно
Тем более, что боевики НАТО не защищают Украину - они защищают интересы Запада, будучи частью плана по уничтожению России
Владимир Василевский
они защищают свою родину на своей территории. Вот когда они перейдут границу своего государства-тогда да. А они у себя дома. Или это другое?
потому что они незаконно защищают свою родину
Виталий Горн
они должы всех русов прогнать
Фамилиями революционеров называют улицы,хотя это самые обычные террористы.
Владимир Василевский
Именно! Ленин, троцкий, дзержинский, сталин и т.д. и т.п..
боевик это жанр в кино
Уже не свою. Страна уже продана. Воюют за хозяина. Более обидные названия давать не "комильфо".
Владимир Василевский
а кто покупатель и новый владелец?
Вряд ли в 1945 году немцев кто-то называл защитниками Германии :)))))))
Онкоитс Ooo Энергогазинвест-Тула
Но в 41-м называли захватчиками
Владимир Василевский
Это так.
Борются..
От своего народа защищаются только отморозки и дебилы.
Владимир Василевский
Это точно. Для этого росгвардию и создали.
Так решили путынские
Жидва захищяє свою землю від слав'ян.
Владимир Василевский
земля жидвы Израиль.

Боевик - член незаконного вооруженного формирования (банды, террористической группы). Видели как там мобилизуют ? Это не сходится с тем ,что говорил Зеленский про забитые добровольцами военкоматы. ВСУ компенсирует недостаток военной техники и авиации живым мясом ,пока живым.
Онкоитс Ooo Энергогазинвест-Тула
Вот..От украинцев будет гибнуть всякая шушера..
а от России одни герои
Владимир Василевский
а в россии чвк-это другое?
Так и борцов с коррупцией и пацифистов называют нынче экстремистами, а предателей- патриотами.
Оруэлл предвидел будущее России.
Пропаганда. Просто путинсая пропаганда. Не обращай внимания, это для дебилов.
Владимир Василевский
Это я знаю. Просто интересно мнение указанной прослойки и людей умных.
Потому, что бандитов, убивающих людей за деньги, именно так и называют... выдуманная "страна" 404, выдуманная "нация", как называть тех кто весь этот шизобред пытается сохранить в угоду пиндосам?
Владимир Василевский
убивают людей за деньги ЧВК. Или "это другое"?