Общество

Хотели бы вы жить в Европе?

На улицах чисто и красиво,люди приветливы и доброжелательны,это касается и полиции.Никто не строит тебе страшные лица и не хамит,чем не рай?
Муса Улжанов
В сша в Денвере хочу.
Любаня Гулакова
Лучший ответ
на эту красоту можно любоваться только на экране. а когда там живешь. то вся красота настолько дорогостояща. что спать ыт будешь днем. а варить, стирать и гладить - только поночам - тариф за свет меньше, ходить будешь пешком из-за дороговизны бензина. лечиться.. вообще советую не болеть. родственница из Швеции рассказывает как заболел ее муж. ( был сезон ковида). вызвали скорую. в 8 вечера привезли его в приемный покой . задыхается. температура.. посадилина кушетку. врача нет. Врачей дежурных оказалось у них вообще нет. Просидел три часа.. жена начала возмущаться и требовать врача.. медсестра вызвала охрану и ее просто вытолкали за дверь. - кстати. она говорит по англиски и могла объясняться. а он только по русски. врач пришел утром послушал его.. по-русски врач не гвоорил.. жалоб не понял и попросил его удалиться.. вот так. нет.я хочу жить в россии в своей зачуханной но очень милой деревне. Мне здесь привольно и хорошо.
В регионе с хорошим климатом ,пасмурно и без влаги ,да!
Максим Гуревич
у вас радужные представления о Европе..
Россия - это тоже Европа, и Азия
Алена Войтюк
Муса Улжанов Россия-это мордор,которой до Европы как до луны пешком,потому что основная часть населения это быдло
да, но не в любой стране Европы
и может быть не все время
Алеви Максумович Саксаулов В Ужгород хочу, наверное лет 7 небыл.
Алексей Бархатов Можно и венгерский, конечно, тоже. Но украинский хотя бы понимать дословно. Даже на востоке Украины сейчас люди сами отказываются от русского языка и переходят на украинский.
Хотельщики там живут счастливо с 2014 носют труснишки с куружавчиками и хавают круассаны ежедневно с кофием по фашистки получают денежное довольствие владеют англицкими замками лично я куй вытаращил на все гейропы мне отлично жилось и живется в России потому что я работы не боялся и не пужаюсь трудностей не скулю яки свинья в свинарнике на свою судьбу везде надо работать
Муса Улжанов Давно такого бреда не читал, да ещё и такой такой сумбур руки бы вам поотбивать,читать невозможно,родного языка не знаете.
Нет! В РФ луче. Хотел бы жить там жил бы, какие проблемы? Доступно все, было бы желание.

п.с. причем тут красивые дома и чистые улицы? Вам лично что от этого? И так ли это? ;)
Чистые улицы, там, это баян! ;))) Не смешите мои тапки. Главное, и самое главное в жизни в любой стране мира, это сколкьо МРОТ в месяц получаете вы лично! Нифига не ВВП, не графики уровней жизни ипрочая чухня, и точно не чистота на улицах, а именно ваш личный доход! ;)))
Антон Зинкевич
Муса Улжанов Много желаний мало возможностей
Максим Козлов Народного хозяйства больше нет, нет советских промышленных предприятий, профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
нет уж. у меня соседи стекло выбили, окурки через забор кидают. в Европе такого нет. а я уже привык и не могу без этого хамства.
Ирина Камаева
Муса Улжанов Чё садомазо чтоли?
Мне в России хорошо!
Здесь моя родня, мои друзья.
Моя культура.
Мои спецслужбы охраняют меня от скачущих скотов.
У меня всё хорошо, слава Богу!
Кагар Г
Максим Козлов Бесконечной войны рабы.
Телевизор пустив по вене.
Опускают детей в гробы.
Как на выборах бюллетени.
бл.. вообще бы жить не хотел.. а какая разница везде одно и то же кухня койка туалет...
это ты про Париж?
Не, я и так в Европе. Мне лучше бы в Азии, где-нибудь в
.... Сибири.
Но с работы на удалёнку не пускают, гады.
Любовь Белкина
Муса Улжанов Впервые встречаю такого чудака,который из Европы хочет в Россию,да ещё и в сибирь
Да... уже едем за предводителем...
Serge Melnikov
нет, разве что проехаться, посмотреть
Нет, мне в России комфортно
Не место красит человека)
У нас в деревне все друг с другом здороваются, зовут в гости снедать или вечерить.
А в Европе только пригласят в ресторан или кафешку, а дом - их крепость и то по средствам, не как у нас поляну накрывают.
Жмоты жуткие, но это их выбор,
И улыбка формальная у них.
А душу изливают у психолога, а не как у нас - тута в ленте.
Арыст* Шугаев*
Нет, я не хочу чтобы у меня под окном проходили гей парады, чтобы девушки на улице стояли с голыми сиськами и кричали что-то, я не хочу чтобы у меня по 92 раза за год были мини гражданские войны как во Франции. Поэтому я и люблю Россию, мне как патриоту живется очень хорошо.
Chinara Mambetova
Французы на улицах Парижа!
Алексей Бархатов имеют правво
Сразу видно, что ты ни разу там не был))
Муса Улжанов Сразу видно такую глупость мог написать только ученик
Я хочу жить только в России в своем небольшом городке
Любаня Гулакова А в чём проблема переехать из сша или европы.