Общество

Считаете ли вы себя кем-то особенным, с редкими магическими способностями, управляющим пусть не всем миром,

но бОльшей его частью?
Мумин Рачабов
Вы СЛЕДИТЕ за мной?!
чтиаете мои дневники?..
а, может, даже и МЫСЛИ?!..
выходите за меня замуж!
мы с Вами весь мир поставим на колени!!!
а по ночам будем под одеялом с Вами всякими безобразиями заниматься...
Корганбек Жусупов
Лучший ответ
Магия-это для лохов.Потерял магическую гравицапу-и ты никто.
нет. зато я живу с таким человеком более 30 лет... и я вообще с ней не спорю...поэтому жив..
Настя Аннаева
Екатерина Елфимова ЭТО , видимо, про вас?..
Мне повезло, я психически здоров и подобные мысли мне не докучают.
Руся Черепанов
Ну, а как же! Вообще, нам, императорам галактик, молоко за вредность должны бесплатно давать.
Xxx Форелист
Если вдруг такое случится, то у меня психушка в 5 минутах от дома))
.
каждый из нас особенный
Безусловно и все это знают и видели
Если бы у меня были магические способности, я бы как Абрамович, грел бы своё пузо на своей личной гиперяхте.
Елена Штоль
Ну да) и санитаров в студию))
Хороший сюжет для игры
Anara _Tm_
быть таким как все это ужасно
Нет. Это мир мною управляет. Думаю о трубах и тут же вижу какую-то трубу. Вижу какой-то грузовик думаю "пожарная ко мне едет", но: "а чему гореть-то, все вроде норм, да это уборочная машина просто", возвращаюсь, а у меня реально розетка поплавилась... и чайники не работают теперь и компы, чинить пришлось срочно(
Причем, я ведь понимаю, как сделать правильно, но из-за того, что некогда и нет сил - приходилось делать вот так... теперь расхлебывать...