Общество
А с какой стати педики считают себя избранными,гениями и вообще особенными..?
да педики они и в африке педики
познали удовольствие через Ж...)
Ну-у, не каждый нормальный мужик согласиться, чтобы его кто-то там поимел ...куда-то. Написал и самому неприятно. ФУУУУУУ! Ну их пидоров! На кол собак, пусть там и подмахивают!
Развелось извращенцев с демократией этой, надо статью в УК вернуть, там им покажут, чем они особенные.
Паша Афанасьев
Так это политическая статья.
Все это подтверждается по ящику. Педик на педике сидит и педиком погоняет. Весь телеэфир ими контролируется, балет, театр и кино....
педик-избранный)) ) анекдот.... на зоне в параше их избирают на эти роли
лесбиянки.... гомосеки.. . -это все "произведение" рогатого!!!! (((
будьте осторожны!!! .
ребенок рождается от любви мужчины и женщины... так создал нас Господь.... и так будет!... все остальное - больной взгляд глазами рогатого на действительность!!! !
удачи!!
будьте осторожны!!! .
удачи!!
Слишком зашкаливает у них самооценка.
конечно особенные, ведь не каждый захочет использовать свою Ж, как П, а избранными и гениями себя
считают все кому не лень - всяк дурак)))
они такие же как мы
не думаю что они считают себя особенными
Может потому, что у бесполезность этих людей компенсируется самомнением?
Если бы по такому поваду была бы придумана статья уголовного кодекса, они бы так не считали.
А с чего вы это взяли?
В дерме их тапить надо, как особенных
Ж есть у всех только пробовать не каждый хочет.
Считай что это вторые евреи!