Общество

Согласны, что ребенка 10 лет можно одевать скромно, недорого и со вкусом? Не нужно особенно тратиться.

Dinara Djantlesova
Королевская семья всегда была консервативной и детей одевала десятилетиями в одни и те же фасоны. Но принцы с принцессами всегда выглядели аккуратно и опрятно, как на фото. Хорошо одеваться надо приучать ребенка с детского сада, но главное - дать понимание, что одежда лишь обозначает человека. но не является его сущностью. Для выражения сущности есть более серьезные аргументы.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Нет. Скромно и недорого своих детей пусть нищеброды одевают.
Dinara Djantlesova Ну да, ну да... На фото типичный нищеброд.
Со вкусом да. И главное - одежда должна быть к месту.
двое внучат по 10 лет. Родители одевают очень дорого и вообще ни в чем отказа. Им даже и мечтать не о чем.А это плохо, когда мечтать не о чем.
Нет! Надо одевать так, чтоб шкету нра!
нужно.
Канеш! ФиксПрайс для всех!
Нужно развивать чувство меры и достоинства
Лет до 14 , пока девочками не начнёт интересоваться , пацану в принципе вообще без разницы во что одеваться .
С мальчиком проще. На картинке уже нарядно одетый мальчик)
No Name ? No Name ?
Dinara Djantlesova Но, согласитесь, скромно. Нечего специально не привлекает внимание.
Недорого можно так одеть, что на улице начнут оглядываться.
>>Xdrive>> >>Instructor>>
возьми из гуманитарки
Vazgen Gazaryan
Да разве дело в одежде.
Я плевал на одежду в его возрасте
Нет, надо покупать самую дорогую одежду, чтобы отличаться от других и чтобы все знали, что у тебя есть деньги. Дети должны быть стильными с раннего возраста.
Сергей Wara
Dinara Djantlesova "Стильными" в соотествии со вкусом родителя. ))
Бедные дети.
Сейчас многие могут покупать дешевую одежду на один сезон и выбрасывать ее без сожаления, что освобождает жилище от хлама. Разумеется это относится и к детям
Юлия Белкова
И смартфон последней модели не покупать.
...karina... * вот именно - заработает - сам купит, а то это баловство отбивает у молодых все радости жизни! - всё есть и уже ничего не хочется. и нечему радоваться.. только разве что облить подружку бензином и поджечь - во веселуха1
Можно даже как Билл Гейтс жить, у него часы дешевле, чем у наших депутатов))