Общество

Кто-нибудь пошутил уже по поводу переобувания в прыжке с шестом?

Однако, в целом, к многолетней политике государства есть ряд вопросов. Она же погоны из рук Шойгу получала и была доверенным лицом на выборах, аж два рАзА....
воВРЕМЯ ПРЕДАТЬ....это не предать)))
а ПРЕДвидеть........
а настоящие мужики...закончившие военные училища...звание МАЙОР трудом кровью и потом зарабатывают....через горячие точки....проходя...

я вообще не понимаю....почему цска связывают с армией)
стоит посмотреть на фото футбольного цска)))))
Вадим Кочнев
Лучший ответ
Лена Шабаева Шапка ей явно велика. Ну как же у нас не могут подобрать девушке шапку по размеру, прямо зло берёт.
Вадим Кочнев ОДИН...из
АРМЕЙцев...
Интересно, вы думаете ее запад не ошкурит?)))))
Murat Elubaev
Вячеслав Воронцов смотря что она будет дальше говорить. Ей же должность в МОК нужна.
давайте учитывать одну вещь, для бабы это нормально выкручиваться, предавать, изворачиваться, приспосабливаться...так уж оне устроены
Adlet Utenov
Да понятно, бабосы в РФ заработали находясь в непосредственной близости к кормушке, а потом на загнивающий запад в страны нато переехать из цветущего и пахнущего фекалиями Волгограда и стать непричемышем... Типичная кремлевская раскладушка, и даже известно, на чьем шесте она прыгала, чтоб на 3 дома в Испании заработать!
... Калинин
Она особенного ничего не сказала. Лишь то, что звание майора было только номинальным. Так оно и есть на самом деле у спортсменов. Да и врачи, заканчивая институт, имеют номинальное воинское звание.
Не понимаю, из-за чего весь сыр-бор...
Лешик* Зубов* Врачи имеют военную специальность. А у неё какая? Сшестом прыгать через окопы?
Исинбаева -то? А зачем ей мараться о фашистскую войну, которую развязала Россия? Ей ещё жить и жить на западе, зачем она будет портить свою репутацию?
Олег Еремеев
Никита Бармин Главный специалист на Ответах во всех категориях вопросов бывший модератор: otvet.mail. ru/profile/id96258673
Почитайте его ответы.
Да нормальная баба. Про погоны сразу сказала, что получила их номинально, никогда в армии не служила. Открыто ситуацию не критикует, молча свалила за рубеж.
Сергей Залов
ТАСС уполномочен заявить:

Не верьте спортсменам и артистам
))) Юленька
Сергей Залов Вроде не соврала...
УраПатриоты все до единого такие.
Мечта урапатриота домик на озере комо