Итак Цифровой рубль это чисто абсолютно виртуальный Рубль. Он ни как не связан с доходами России а придумывается исключительно в головах Кремлевских старцев.
Сумма может быть придумана любая на сколько хватит фантазии кремлевских.
Делается для виртуального латания дыр в Российском бюджете.
Т.е. например дефицит бюджета триллион рублей. Кремлевские придумывают два триллиона цифровых рублей и вуаля профицит бюджета + 1 триллион рублей.
Смысл такого рубля временно отсрочить превращения России в Зимбабве где ходят с авоськами денег за буханку хлеба.
-Поэтому цифровой рубль нельзя обналичить в банках не на рубли ни на какую другую валюту.
Предназначен в первую очередь для гос. бюджетных организаций. Не предназначен для физ лиц.
Согласны с такой трактовкой цифрового рубля ?
Общество
Цифровой Рубль что же это такое ?
Еврейское Разводилово....
это такой же обысный рубль как любой другой не цифровой, только цифровой.
обналичить можно.
мы знаем что это такое... зачем рассказывать что круглое бывает пушистым
Ви не понимаете, это другое.
Хрюкхрюк
США сделали решительный шаг в направлении формирования новой международной валютной системы (МВС). В конце минувшей осени Федеральная резервная система (ФРС) запустила пилотную программу цифрового доллара, или FED COIN. Этот запуск свидетельствует о том, что движение к цифровому доллару приобретает необратимый характер.
Хрюкхрюк
Это чтобы чекисты
1) всё про тебя знали
2) в любой момент могли zабрать на нужды Родины (или на свои)
1) всё про тебя знали
это то на что можно развести лохов смысл всего этого в том что кто то потеряет а кто то приобретёт
Это когда на рубле написана цЫфра 1.
Или 0.
Как компьютер скажет.
Двоичная система счисления - вот он есть, а вот его и нет!
Или 0.
Как компьютер скажет.
В новостях уже написано что меняться он будет один к одному к реальному рублю
Нет не согласен. Власти не могут печатать деньги сколько им хочется. Они выпускают ОФЗ и продают их. Если никто их не выкупил, то облигации выкупает ЦБ на напечатанные деньги. Ну либо на цифровой рубль. Но долги потом нужно отдавать...
Любая валюта никак не связана с доходами России. Хоть бумажная, хоть деньги на счетах в банках. Латать дыры можно и обычным рублем. У Ельцина это отлично получалось.
Для контроля расходования бюджета цифровой рубль поможет. Он в какой-то мере поможет проследить коррупционные схеме, если конечно власти дадут добро аналитикам, а еще лучше общественным организациям типа ФБК Навального.
Ну США же печатает бабло бесконечно,что ты так расстроилась кастрюля ? И если ты не в курсе, то весь мир переходит на цифровую валюту, и бакс с евро тоже , как бы ты не плакал , такой процесс в мире запущен !
Что то похожее на Киви или Юмани