Общество

Русские пенсионеры скоро смогут получать цифровые рубли, а как их потратить? Вы одобряете тихую цифровизацию общества ?

Татьяна Квитко
Нет, однозначно.
E!
Elichka !!!
Лучший ответ
Алёна Плотникова Смартфон на помойку уже отнёс? А компьютер? :-)))
Никто в здравом уме не одобряет НИКАКИХ действий бандитской власти. Но ей как-то плевать на ваше "одобрение", на то она и бандитская.
Dana*) Aubakirova...))
Им в качестве льгот дозволят их тратить на нью-йоркской бирже.
Takhmina* R*
Артем Канин я об этом даже не слышала. Что за цифровые деньги?
А почитать, что это такое и где будет применяться - девичья гордость не позволяет?

И при чём тут пенсионеры? Или, не смог удержаться и громко в лужу пукнул?

По поводу "цифровизации" - до некоторых (ввиду скудоумия) не доходит, что эта самая цифровизация давно уже с ними. Обычно, лежит в кармане.
время идет вперед и нам надо успевать за ним.
Елена Бурыкина
Цифровые рубли это круто, а то дадут сдачи и не известно кто эти бумажки до тебя в руках держал
Алина Герина
Я со счёта перевожу на карточку, цифровые рубли ( то что руками не пощупаешь). И расплачиваюсь везде !
Алёна Плотникова Это не "цифровые рубли".
Елена Бурыкина что это за цифровые рубли?
Их можно потратить на цифровую информацию: например, прослушать напутственную речь вождя или посмотреть бложек какого-нибудь пидоpа на "ютубе"
Мират Маманов
Елена Бурыкина какие крайности!!!
Ну это от безысходности мальчики с образованием в Оксфорде решили такое провернуть. по сути это из тем продуктовых карточек военного времени. эти мальчики не одно предприятие угробили. зато у них все по науке как в Оксфорде учили
И одобряю и не одобряю... Всё зависит на сколько государство решит закрутить гайки
Уже лет десять не пользуюсь наличкой. удобно.
Елена Бурыкина а я только наличкой.
Зато цены оставят в реальных рублях..
Роман Гун