Общество
Зачем в каждом доме США есть тостеры для хлеба ?
им в падлу мазать на холодный хлеб масло?
Хрустящие корочки любят.
А ещё у них под каждой раковиной стоит измельчитель пищевых отходов. Прямо в раковину кидаешь оставшуюся пищу с тарелок, она измельчается и в виде жижи уходит в канализацию.
У нас такое не практикуется. У нас гнилые помидоры и гнилые яблоки ты выбрасываешь в урну, затем ты несёшь это к контейнерам, и всё это гниёт посреди двора, образовывая миазмы на весь квартал.
Там в контейнер выбрасывают только твёрдые отходы, бумагу, пакеты, и прочую хрень, которая не воняет и не гниёт.
быстро, дешево и сердито
тост это единственное что делает магазинский дешевых хлеь резиновый более менее съедабельным
Армянское радио отвечает:
Во многих домах США нет никакого хлеба
13% домохозяйств США получают продуктовые подачки от правительства, чтобы не умереть от голода
Во многих домах США нет никакого хлеба
А почему бы и нет, чем больше умных машин на кухне тем лучше
просто любят похрустывать )
Допустим не у всех, как и у нас, а у тех кто хочет иметь тостер...)
Для приготовления тостов есть специальный хлеб, для тостов, его можно не смазывать маслом, но если вы хотите, чтобы ваши тосты были более хрустящие, то можно хлеб смазать маслом, лучше растительным, сливочное будет подгорать.
Если нет хлеба для тостов, можно взять любой хлеб по своему вкусу, главный вкус даст тот продукт, который вы положите поверх поджаренного хлеба
James Bond
Судя по фильмам они после тостера еще мажут
ореховой пастой
американский хлеб, как поролон, жрать невозможно, чтоб появился хоть какой ни будь вкус его шкварят.
Они привыкли жратъ в сухомятку!
James Bond
Не, пьют молоко или кофе..
причем у них у всех в фаворе ореховое масло
Они ими кошек пугают
James Bond
А сами то как пугаются ?
выскочил хлеб а он головешка!