Отвечу цитатой из величайшего гения человечества:
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу всё это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством".
(С) Альберт Эйнштейн
Общество
.
По моему мнению любая армия состоит из олигофренов убийц на поводке у чиновника,прав ли я или заблуждаюсь?
Сергей Технолог
совершенно верно.. я думаю аналогично..и пишу об этом не переставая.. я пртив того чтоб люди убивали людей за воображение и инсинуации чинуши.. мало того это чинуши в лице Гитлера и Сталина устроили милионную мясорубку.. Пути аналогичный преступник.. а почему? потому что он делает тоже что делали Сталин и Гитлер
Ирина Кирпичёва
Жид такую фуйню сказал когда полностью выстарился)))
Костя Максяков
Альберт Эйнштейн это тот еврей, который запи-здил жену до смерти, женился второй раз и тоже пиз-дил, но подох первым?
вы правильно заблуждаетесь
Разве можно так сказать например про Советскую Армию ,которая освобождала страну от гитлеровского ига ?.Если бы ни она мы бы стали рабами Поэтому народ в СССР и любил свою армию защитницу
Прав в части чиновников (крупные чиновники входят в буржуазию, которой и служит государство в капиталистических странах).
Так что, армия в кап стране - это народ на поводке класса буржуазии, насилием и обманом поставленный под ружьё.

бан
Не любая. Только ВСУ.
Если ты про армии США и ЕС то прав. Нормальная армия не стала бы напалмом сжигать людей Вьетнаме, Ираке, Ливии, Сирии , Югославии, Корее, Японии.
Олигофрену в военное училище не поступить - нужно многое знать и уметь. Рядовые бывают немного тупые, но их быстро сумеют поставить на место - думать надо уметь.
Сергей Технолог
военнослужащий починется дяде в кабинете.. что ему скажут он то и сделает.. разв он не олигофрен? ему скажут идти туда то и убивать там то и он пойдёт и будет это делать.. за чужой спор он что не дебил?
ВСУ такая Армия по этому от русских каждый день получает писдулей
"Из хорошего железа не делают гвоздей, из хороших людей не делают солдат"(Конфуций)
Есть и хорошие