Общество

Дипломы африканских стран котируются ?

ОК
Ольга Котова
Не больше, чем российские.
**)D@ni4(** .
Лучший ответ
Alexandr Avensis слава либерде что угробили своковое образования перейдя на западное результат которого нынешние политики запада уровень которых будет и в россии когда уйдет поколение совка и придет новое поколение западного егэ
Nurbek Zikirov Гораздо больше.
в смысле если вы учитесь в африканской стране? никогда про это не слышала. мои родственники несколько лет прожили в ЮАр,обязательно их расспрошу про тамошние вузы.
Зухура Незаметдинова Они тоже возмущались, что белые создали великую страну, а негры превратили её в ужас-ужас-ужас?
Павел Лазутин Там несколько университетов, занимающих довольно высокие места в международных рейтингах. Смотрите мой ответ, где я привёл список африканских университетов, котирующихся в мире.
НЕт.
Вадим =))
Павел Лазутин Ошибаетесь. Ниже, я привёл список африканских университетов, дипломы которых котируются в мире. Не всех. Некоторые из них, в мировом рейтинге котируются даже выше МГУ.
Да. Только потянешь ли ты учёбу в них? Там образование все больше на английском да на французском...
Andre Impro
там хочешь получить образование?
Котриуются, Андрюш, конечно котируются. Некоторые, даже выше МГУ имени Ломоносова. Специально для тебя списочек составил. Тут, не все. Университеты в Танзании, Гане и в Ботсване котируются, как хорошие медицинские. Ну, в Ботсване, кстати говоря, даже президент - бывший профессор Флоридского университета, что в США.
Так что, в Африке, тоже не лаптём щи хлебают.
Вот, краткий список:
Université Djillali Liabes (Алжир)
Каирский университет (Египет)
Университет Претории (ЮАР)
Йоханнесбургский университет (ЮАР)
Университет Айн-Шамс (Египет)
Университет Витватерсранда (ЮАР)
Университет Аль-Манар (Тунис)
Университет Сфакса (Тунис)
Александрийский университет (Египет)
Университет Загазиг (Египет)
Университет Танта (Египет)
Университет Мансура (Египет)
Университет Кейптауна (ЮАР)
Карфагенский университет (Тунис)
Университет Квазулу-Натал (ЮАР)
Университет Аддис-Абебы (Эфиопия)
Университет Лагоса (Нигерия)
Университет Найроби (Кения)
Университет Хассана Второго (Марокко)
Университет здравоохранения и смежных наук Мухимбили (Танзания)
Университет Кваме Нкрумы (Гана)
Университет Габороне (Ботсвана)
Nurbek Zikirov
Щас гос дума срочно слепит закон о равенстве дипломов и всё! Проблем то!
Денис Шалаков
Nurbek Zikirov А зачем лепить закон? Я привёл список африканских университетов, которые котируются как в Африке, так и в мире. Некоторые, в рейтинге выше нашего МГУ.
Да. У котов.
Каирского универа точно котируются.
Ёханесбургского тоже наверняка.
* Оксана *
Евгения Фетисова Йоханнесбург.
Nurbek Zikirov В Каире, сразу несколько университетов, дипломы которых достаточно высоко котируются.
Нигерийский и Джибутский дипломы -- особенно
1*
1.kla *********
Nurbek Zikirov Зачем ёрничать? Университет Лагоса (Нигерия) входит в число лучших мировых университетов.
если к диплому наворовал пару миллионов долларов, то очень даже котируется