Общество

Смотрите ли вы ТВ ? а что именно ?

Иван Мельников
Я смотрю телевизор ,через маленкую приставочку где только ютуб и фильмы . другой связи с миром через него у меня нет уже несколько лет ,блок телевидения ,я давно закинул . А на других Теликах внуки ирают в игры ,и то когда погода плохая
Лидия Фидлер
Лучший ответ
Не смотрим зомбо Ящик 28 лет.
Серёга Логинов
Немцы на гондурас жалуются... Или Французы?
На нигеров...
Димка Батаев
Да, на новый год! ;) Новости и праздравление президента. ;)
Да все, что игтересно
Ulvi Mursalov
Уже лет 5 как телик пылится в углу.
Рябой .
новости. и региональные вести.

кино редко из-за повторов и рекламы.

канал культура иногда.
смотрю то что мне интересно... даже засыпаю под тв
Наталья Forever
отмирающий жанр пустого времяпрепровождения!
уже давно- не смотрю.
Да. Исторические и художественные фильмы, а также концерты.
нет, с 2000года
Каналы "Культура", "Победа", "History", "Большая Азия", National Geographic Wild, а и иногда и "Звезда"...
Максим Семёнов Живая планета, Вижу Нэйче, ЗооТВ, Планета людей, Вижу Хистори, Наука 2.0. Если ничего хорошего там нет, то мультики.
youtube в основном смотрю, тв только новости на кухне
Лариса Иванова
Да,смотрю утром новости: Первый,Россия,Россия 24,вечером- Рен-тв,Культура,Зоопарк.
Vitalik Romashrov
Царьград ТВ и Fox News
Максим Семёнов Фу, какая гадость этот Царьград, выкидыш кривославного малофьева.
Не смотрю телевизор от слова совсем. У меня даже антенный кабель не воткнут в него. Там сплошная реклама и скабеева - нечего смотреть.
вынужден порой смотреть мелодрамные сопли.
нет . уже 15 лет практически не включаю , а с 2020 вообще вычеркнула тв из жизни.
Забавная вещь...
я тут единственный кто смотрит Скабееву, Соловьёва и Прокопенко по зомбоящику, при этом нелохи, нерабы, либерда с майдаунами знает всё о чём они сказали гораздо лучше меня!
Не смотрю ...только если иногда по тв3 Гадалка и Слепая
Vasilii Cebotaru
на рен дорожные войны и прикалюхи про животных, на звесде секретные матерьалы, а больше и смотреть нефиг