Общество

Вы верите в двойников Путина?

A*
Asilbek *
Нет, у Кощея Бессменного раздвоение личности - то сидит за версту от подчинённых за столом, то обнимается со всеми подряд.
Ан
Анна
Лучший ответ
Ну как тогда можно объяснить, то что он своих министров за стометровый Стол сажает, а потом с дагестанцами обнимается?!
нет.
Нет, я не z Укроины! Мне вааще на него побую!
Нет двойников у путина, есть даже человек на ютубе что давно разоблачал версии о том, что двойники есть
Я одного даже знаю , он в Камеди клаб выступает :)
очевидно что есть. Можно сказать, знаю.
Рытов Борис
Зачем ему двойники?Он живёт в своём закрытом мире.
Если они и есть,то он о них не знает и тем более никогда не видел.
Иван Иванов
Угу , 100500 двойников
Булат Закиров
Это обязательная часть системы безопасности, за которое отвечает ФСО.
Ирина Быкова
Конечно. У каждого президента есть двойник. Это нормально
Анна Горбунова
То что есть, это факт. Но вот принимают ли участие в политических действиях, этого я не знаю
Юлия Кузнецова
да
есть верю
Vladimir Gulidov
У жидов всегда есть двойники
Не ВЕРЮ
Нет, только тройники
А*
Аленушка *****
Нет
Не верю, а знаю. Владимир Васильевич. Гундяев проговорился
Asilbek * Как это?
Разумеется. Если президент правит так, что его ненавидит население страны, ему нужен двойник. И это не только Путина касается, но и Макрона, и Меркель, и других жидовских марионеток.
Не верю .
По жизни на Земле люди есть похожие наверное у всех , но так специально что бы был двойник который подменял Путина в определённых обстоятельствах, в это я не верю .
Daulet Omyrhan
Ага. То сидел в бункере безвылазно, а то вдруг в Дагестане стал обниматься с девушками...
Я верю что писец экономике настал, а сколько их там - до лампочки))
Vita Abubakirova