Общество
Кто такие украинцы ... в двух , трёх словах ...?
Нет таких... Были, да все вышли. Осталось только рагульё, сатанисты да бандеровцы...
великая нация
Кумисай Сейдахметова
Это та типа "нация" что погромы устраивала в местечках ? Да вы батенька поклонник Гитлера.
Кумисай Сейдахметова
Признавайся - отрицаешь холокост ?
сошедший с ума народ.
сильный и вольнолюбивый народ
Свиньёв из свинарника знаю а это шо за сатанисты такие
Я думаю они против коррупции путиноидской
Денис Криницын
Есть чем думать?
Когда хо хол только родился он не знал мовы но заставил себя таки её выучить ради свмостийности.
Европейцы в кружевных трусах.
Несчастные люди страдающие из-за своей глупости и жадности.
судя по Зели это еврей ....людина любой национальности ....с гражданством Украины
Немного посчитаем.
Zомбоящик заявляет о сотнях тысяч убитых военнослужащих ВСУ. Показывает, как на улицах хватают людей для отправки на фронт, стало быть, они не нацисты (те, кого хватают). И таких на Украине сколько процентов? Зеленского поддерживает 80%; предположим, 10% пофигистов, а 10% - те, кого украинцы притесняют, запрещают изучать русский язык и подвергают гонениям. Но 10% от сотен тысяч убитых - это десятки тысяч невинных жертв. Восемнадцатилетние вообще не участвовали в майданах, ни голосовали на выборах в 2019-ом, не бомбили Донбасс.
За восемь лет АТО меньше погибло невинных, чем за полтора года СВО.
Как себя чувствуют "патриоты", у которых на руках кровь невинных?
Денис Криницын
Смерть укронацикам!!
«Укра́инцы» это жители русских укра́ин. «Укра́инами» раньше на Руси назывались многие окраинные русские земли. Слово «укра́ина» часто употреблялось вместо используемого сейчас слова «область».
Всё остальное что мы теперь знаем об «укра́инах» и «укра́инцах» - это плоды деятельности грязной политики за последние лет 170. Сварили эту грязную политическую кашу укра́инские «митці» (гнилая интеллигенция), «мриющие» о «незалежности», а поддержали их польские паны (из их потомков в не малой степени и была сформирована эта самая малороссийская украи́нская интеллигенция (ударение в слове поменяли и уже другой народ, оказывается; не шутите!) и власти Австро-Венгрии, финансировавшие это разделяющее русский народ дело. («Разделяй и властвуй.»)
Это первая волна славянских колонистов. Киевскую Русь колонизировали и там осели. А русские - это которые потом оттуда поперлись дальше на северо-восток на территорию современной России.
Светлана Волкова
угу...американопиндосовая подача истории РУСИ ...идиотыыы же вы до чего .... уже вас таковых и не жаль ...вас легче уничтожить чем перевоспитывать... тьфууу на вашу всю укрожопинскую суть
Восточные славяне.
свиньи под командованием
гниды.
нихто... нет такой страны... есть малороссы, но они ведь не с краю, не на обочине... есть ещё ляхи, венгры, румыны и турки... это пусть они сами распределяются.
национальность вроде
Это те, кто бесплатно получили в 1990-ых в свое распоряжении Черноморское морское пароходство (на момент передачи там было 300 судов), организованное еще в Российской империи в середине 19 века, но умудрились уничтожить предприятие стоимостью в десятки миллиардов долларов за несколько лет.
Как-то так.
Русские крестьяне говорящие на малоросском наречии

Граждане страны Украина.
Анна Емельянова
Нет такой страны.
это жители Украины,а я сочуствующий
нет таких
восточнославянский народ, проживающий преимущественно на Украине, а также в составе крупных диаспор в России, Канаде, Бразилии и других государствах
Для поляков(а теперь и не только для них) быдло, (скот). Достаточно почитать литературу о периоде 18+ веков