Общество

Навальный, Платошки, Яшин, Стрелков, Кагарлицкий..Люди разных убеждений и все под репрессиями. Почему у нас так?

Потому что, у них есть своё мнение, не совпадающее с мнением геостратега и геополитика "защитника и кормильца" всея Африки.
Алексей Реутин
Лучший ответ
Кроме Платошкина и Стрелкова, все остальные евреи, Враги России, 5-ая колонна,"соросята", Ин. Агенты.
Вы забыли перечислить сотни американских оппозиционеров, из группы поддержки Трампа, протестовавших против фальсификаций и коррупции, которые брошены за решётку жестоким режимом Байдена.
А так всегда при любой диктатуре и в любой стране. Как правило, трусливые диктаторы всегда боятся своих оппонентов. Бездарности на троне всегда правды.
Я так думаю, лидер решил, что при демократии победоносной войнушки не получится. И решил вернуться к практике репрессий.
Потому,что не носят свои убеждения в себе,а стараются расшатать государство и заставить его жить по их убеждениям.Кажется хватит уже иномыслящих,дайте отойти от перестройки 90-х.
Вадим Мазейко
везде так. Трамп в США тоже под репрессиями
Денис Гостило
А ты не болтай что не попадя
Леонид Плюто
ой вэй
Усиленная зачистка недовольных: несистемных, социалистов, либералов, «турбопатриотов».
Altima Nelykom
потому что так надо
Viktor Kiryanov
Анфиса Шестакова Кому так надо?
Авторитарная власть ликвидирует любую оппозицию, кроме карманной
Игорь Рак
Антисемитизм чистой воды!
Roman Nogkin
А как в США?
К-
Космо - Детка
Ну если ты такой старый,То должен помнить ,при Сталине их давно уже к стенке поставили.А "тиран" их жалеет.
Тамара Жукова
Jelly :3 А при Иване Грозном такого как Сталин посадили на кол
Не убеждения, их у этих людей нет, им не откуда было взяться, ГОРДЫНЯ ими двигает, а с ней и образ жизни как расплата.
Jelly :3 Россиянам помешенных на каналах пропаганды все кто как то высказывается против режима и преступлениях власти , являются кем то не хорошим ,то гордыня ,сами жулики ,желания власти ,ГОРДЫНЯ, а то что есть те кому не безразлична судьба народа и страны даже не задумываются ,всё меряют по себе ,по своему складу ума.
Обнуленный боится отдавать власть,но чем дольше нынешняя власть у власти, тем больнее будет ее последствия,мой прогноз к концу этого столетия, в России случится революция и вынос тела ленина из мавзолея,полный запрет таких партий как ер КПРФ ЛДПР ср и полная декомунизация
Оля Кунцевич
Леонид Плюто скорее ты подохнешь, пророк убогий
Вадим Мазейко Не надоело ?
Почему Семина не трогают, вопрос?)))
Анет Бабенко
Анфиса Шестакова Ещё не вечер..
Из всех я бы остановился на Навальном ,Яшине истенный патриотов России ,а Стрелков и Платошкин это любители войны ,и силового кровавого создания СССР 2
Олег Чалышев
Тимур Бисултанов Так Навальный же хотел воевать против хaхлов ещё в начале 2000-х...