ykpaнской нации?
Мужчинам необходимо запретить выезд из Уkpaины и после окончания войны, написал 6 августа в своих соцсетях советник главы МВД Украины Вадим Денисенко
Но есть одно "но". Я уверен, что даже после войны необходимо продлить запрет на выезд мужчинам за границу еще, как минимум, на три года. Иначе мы просто не сохранимся как нация", - написал Денисенко.
Общество
К вопросу о формировании yкраинской нации. Как то странно после таких заявлений говорить о многовековой истории
Они целое море выкопали. А вы без уважения, с мелкими придирками...
А вот интересно....Рускоговорящих то ж выпускать не будут? Должны же депортировать...ага...для чистоты крови..."Поляниця " не выговорил и гнать калобаранта нахрен!
____________________
Мне одному интересно, сколько укр0хрюков сразу же забудут мову?
____________________
Для того, чтобы сохранить укроинскую "нацию" достаточно скрестить русских женщин и польских мужчин. Укроинские мужчины и женщины вообще не нужны.
Армянское радио отвечает:
Если продлить запрет на выезд мужчинам за границу на три года после СВО - то украинская нация точно прекратится - большинство женщин уехали из украины
Мне не понравился ваш вопрос, и я, скорее всего, прошла бы мимо, но привлек внимание ответ некого чубаки волосатого -ответ свинский, фашистский, но которому поставили лайки несколько человек, в том числе и вы. И если судить, как вы предлагаете, о многовековой истории народа по некоторым их заявлениям, то что могут сказать об истории и культуре России после этого!!
Лена Мицкевич
Идиот, этот чупакабра, согласен. Нельзя равнять нормальных людей и наци.....
Ильшат Мухутдинов
Так вот , украинцы xoxлocкот в первую очередь для своей власти , потом для американских и европейских политиков ну и мы к ним после многих событий и претендентов относимся не на много лучше!

Меджит Кадыров
Абсолютно неубедительно. Вы та же волосатая чубака, хотя вопрос написали с претензией на пафос.
Их хрен поймёшь , то они за безвиз , то наоборот :))))
Он чё, хозяина и вкуй не ставит..?

"Украинская нация", это ошибка. Ошибки надо исправлять.
Юлия Бохан
В процессе

Есть мнение что ВОВ началась по той же причине
Евреи разъехались по миру а война заставила эмигрировать назад )
Идиот, что тут....думать то.
Белорусской нации нет, жители на окраине.
Ильшат Мухутдинов
Есть - белорусы!
Нет такой наци украинской...это просто житель Украины...как Сибиряки...Дальневосточники.....Американцы и т. д. Национальность украинец придумал Ленин....в Царской России не было национальности украинец...в переписи населения на Украине не ту ни одного украинца
Андрей Ткачев
Ещё как есть, впервые настоящих хох-лов я встретил в 1984 году в армии, совсем другие люди, у них даже внешность своеобразная у тех кто чистокровные. Ну и потом в начале 90-х встречал и говор другой и поведение и внешность. Укры и есть укры. А кто чёрное море вырыл по вашему если не укры?)))
Что ж это за нация такая куёвая, которую надо сохранять то запретом русского языка! то запретом инакомыслия и всех партий кроме бандерлогов! то мобилизациями! то колючей проволокой!
Да очередной паникёр, кого вы слушаете? Я тоже 24-го февраля к вечеру считал - Шэф, усё погибло, усё пропало! Но один израильско-российский блогер меня переубедил, он сказал. Украина сражается и она победит. А ведь полтора года прошло и он оказался прав, сражаются и победить их можно только положив на поле боя буквально половину русских мужиков. А оно нам надо?
Ильшат Мухутдинов
Компресс себе на лоб сделай!
Ольга Б
Так им заморские господа всем приказали подохнуть. Так что он правду говорит. Хотя в России украинцев больше чем тех рогулей нацистов. Так что переживать нечего.
хохлоскот нельзя выпускать из свинарника. сдохнуть должны там все