Общество

Франция атаковала Нигер вы за кого за францию или Нигер ?

Войска франции начали операцию против мятежников Нигера.
Вы за кого в этом конфликте ?
Вадим Сидоров
кранты макрону
Любовь Боровкова
Лучший ответ
За Францию и Нигер.
Пи Де раста микрона ВсегДА ненавидел.
Я за мир во всем мире!!
Что и следовало ожидать. Имеют право, по просьбе законно избранного президента, или вождя или вожака стаи... Кто там у них? Черные быстро сдуются.
кем атаковала?
Население Нигера на 99% мусульмане. Франции это ещё откликнется.
Павел Цымбал
Ясен пень за нигерийцев это их земля
Против фриков...категорически...
Евгений Волков
Aранция готовит военную операцию в Нигере, чтобы освободить отстранённого от власти президента республики Мохамеда Базума и вернуть страну в сферу своего влияния. Официально Париж не подтверждает эту информацию. Но на руках у новой власти в Нигере документ, согласно которому Франция получила разрешение наносить удары по президентскому дворцу для освобождения находящегося там Базума.

Африканские страны уже пребывают в ожидании нового вооружённого конфликта. При этом Буркина-Фасо и Мали уже и вовсе заявили, что в стороне стоять не будут. Африка снова на пороге больших изменений. Рискнёт ли Париж пойти на военную авантюру? И при чём здесь ЧВК "Вагнер?

Переходные правительства Буркина-Фасо и Мали (…) предупреждают, что всякое военное вмешательство против Нигера будет приравнено к объявлению войны против Буркина-Фасо и Мали,
– говорится в заявлении.

Кроме того, Буркина-Фасо и Мали предостерегли против "катастрофических последствий" военного вмешательства в Нигере, которое может "дестабилизировать весь регион, как это было в случае с односторонним вмешательством НАТО в Ливии".

https://dzen.ru/a/ZMlgIePjkwTARx50
Вован Лук
Robert Gr?nfeld наносить удары по дворцу , в котором арестованный президент, чтобы его наверняка угробить?
Царская Россия была против рабства....СССР помогал колониальным странам в борьбе с всяким гав ном типа Франции....Помню Пленумы КПСС и Первый пункт это поддержка национально-освободительных движений и СССР закрыл тему колоний...была Англия Сверхдержавой а стало просто деревней...Ну естественно РФ должна поддерживать Страны которые против Диктаторских режимов Запада
Виталя Агеев
За Нигер конечно, лягушки России не друзья )
Олег Пак
Ты бредишь.....
Что реально происходит в Нигере - хз. Но современная Франция мне как-то вообще не нравится.
Так что скорее за Нигер.
мне глубочайше наплевать.
хана лягушатнику. сейчас "Вагнер" подключится и побегут французские колонисты с африканского континента
Ivan Ага Неизвестно Вагнер еще от Сирии не отошёл...
А,это не про футбол...а когда у нас мундиаль будет,а то с этой пандемиеей и потных мужиков не посмотреть?