Общество
Почему Украина не хочет "лечь" под РФ ?
ну.. они ж революционэры, не терпилы, ложатся только под америку с есами
Алексей Созинов
Не совсем..........
Не велено. А так, хочется понять, что за капризы? Украина ни одной секунды не была суверенной. Всегда внешнее управление. А чего бы не под Россией? Мы хоть на развитие давали. А запад только на войну. ОЙ! Забыл! Мы не покупали элиту, мы думали, что они пекутся о стране... О том, что действительно выгодно для Украины. За 30 лет ноль центов на развитие и 249 млрд на оружие за год - это охрененная выгода для страны? Украинцы, нет впечатления, что вас до сих пор имеют в извращенной форме?
ноги уже раздвинула западу
Алексей Созинов
Ой как грубо и пошло.........
Когда одну сестру из семьи увёл наркоман, да и ещё наговорил ей с три короба, перессорил с другими сёстрами... надо только ЖДАТЬ, когда у сестры наконец глаза откроются, и она вернётся в лоно семьи
В России к власти приходят постоянно умственно неполноценные дегенераты со всякими девиациями. То ботинком по столу стучат, то целоваться в засос ко всем лезут, то на колесо самолета нужду справляют. Результат их правления весьма плачевен.
Сельсоветами выгоднее
Было бы кому ложиться)
Могла бы давать и тем и другим и иметь выгоду от тех и других. Но предпочла Штаты, котором она нужна только как средство против России. Причём до последнего украинца.
Кто о чем, а вшивый о бане. А выгодное экономическое сотрудничество не рассматривается? Страны СНГ "лежат" под РФ? Но бандерам выгодно было лечь под США, врага России.
Нашла себе более выгодного клиента...А РФ оказался крайне ревнив, и решил её задушить за измену.
Они привыкли лежать, а американцы могут подарить им облегчение и свободу через смерть