Общество

А не плохо было бы, если политики, кроме информации о доходах, сообщали еще информацию о месте работы родственников?

Я так понял Вам мало мыльных сериалов по ТВ или по сказкам соскучились?
Так только про себя врут, а то еще и про близких и близкие о близких. "Санта Барбара" пропадет в тени этой брехни, а "Просто Мария" получит Оскара за правдивость.
Вся фантастика поблекнет на фоне их деклараций.
Задорнов без работы останется.
Нет не стоит это делать
Olga Igumnova
Лучший ответ
Ханиф Аллаяров Безработный Задорнов... жалко будет. Почти убедили отказаться от этой глупой затеи...
А Вам-то что это даст, моральное удовлетворение? Ясен пень, что они не в школе преподают и не на бензозаправках стекла машинам протирают.
Ханиф Аллаяров Ну уж коли боремся с коррупцией (или активно делаем вид, что боремся), почему бы и не затронуть и эту ее сторону?
ага они же все под боком)))
Вот про расходы их и родственников еще интересней!:)))
Рустем Исенов
Было бы не плохо, только информация о доходах наврят -ли верна....
Артём Досужин
А еще лучше было бы, принять соответствующий закон с криминальным наказанием, запрещающий устраивать политические управленческие кланы. Но этого не будет ближайшие 100 лет. Все у них продумано: ( до мелочей...
Пусть лучше дают информацию о расходах в месяц : сколько тратит на еду, на одежду, на транспорт, на жилье, на развлечения.. . И как объявит, то пусть на такие суммы и живет без гособслуживания (медицина, транспорт, дача, охрана...)
да да да
Это было бы очень интересно :) Тогда, думаю, многое бы стало явным. Открылись бы тайные связи в политике, а также причины некоторых отношений между политиками и, казалось бы, совершенно не связанными с ними сферами.. . :))
Жулдуз Ж