социализм хочет тот, кто отказывается принимать, что никто никому ничем не обязан, только самому себе.
равенства хочет тот, кому невыгодно неравенство, кто не сумел сам заработать. поэтому ему надо перераспределять. люди не хотят надрываться, не хотят надсаживаться, не хотят зарабатывать в поте лица хлеб свой. гораздо проще отломить кусочек у соседа. но если бы все сделать на основах равенства, то вообще вся индустрия бы остановилась и всякая экономика.
Общество
Социализм показал свою непригодность, так как все преступники и на понимают это, как писал еще Фрейд.Сами разграбили все
Как жил народ при социализме он ещё долго так жить не сможет
Костя Икбаев
Порядок держался на стволе приставленному к виску чинуш,когда это стало уходить мыши в пляс и пошли, дальше они продолжили,я тебе тысячу раз пишу,что если чинуш не уничтожать,то порядка тут никогда не будет.Такое нигде невозможно кроме африки,народ терпильский вырос послее ссср и к концу его,вот чем плох социализм.Чинуша без контроля-ворующая гнида и бездельник.Кончай троллить тут за них,их бить надо чтобы работали хорошо,да хоть как-то работали.
Костя Икбаев
Пойдут мигранты замес устраивать,так надо детей и баб чинуш для потрахушек мигрантам продавать,будем специально отлавливать
Полиночка Пахомова))
Народ, который грабил все, это не народ
Я В оборонке работал
Так они как саранча , деревенское быдло, все сметали на своем пути
До сих пор продавцы ненавидят городских
На Украине все уничтожено было таким же народом
Фрейд 100 рз прав
Сейчас вокруг, что тупок
Выпить, обмануть, трахнуть бабу новую
Мрази из гряз, животная сволоч
Потому тут все время воры
Потому они победили , так как самые злые, подлые сволочи
Тебя уже предала власть, как всегда
Власть должна охранять границы, а сама спряталась в сибири
Ищи в инет "Шойгу Сибирь"
Тут всегда власть прячется
Всегда центр Росии подставляет
В Сибири вся оборонка
В Сибири яд ракеты
В сибири тепрь все
А вам, пипец
Фашистам за 3 месяца смогли Дойти до москвы
Остальные на Урале, в Сибири
В Ленинграде люди ели друг друга, никтоне помог
Я В оборонке работал
До сих пор продавцы ненавидят городских
Фрейд 100 рз прав
Сейчас вокруг, что тупок
Выпить, обмануть, трахнуть бабу новую
Мрази из гряз, животная сволоч
Потому тут все время воры
Тебя уже предала власть, как всегда
Ищи в инет "Шойгу Сибирь"
Тут всегда власть прячется
Всегда центр Росии подставляет
В Сибири вся оборонка
В Сибири яд ракеты
В сибири тепрь все
А вам, пипец
Остальные на Урале, в Сибири
Полиночка Пахомова))
Верь социалистическому воспитанию
Отдай жизнь за Шойгу
Это не социализм показал непригодность, а люди.
Где ты видишь в РФ социализм , правит горсть приватизаторов гос собственности выводящая дивиденды к себе в карман , отсюда рост цен тарифов.....
я выражусь точнее. большевизм несколько испортил свою репутацию однако это не полноценное доказательство. а вот меньшевизму так и не дали никакого шанса. понимаете о чем я?
Галым Абенов
Меньшевизм использовался в СССР после 1953 и привёл к краху страны. В конституции СССР 1977 чётко прописаны позиции меньшевизма и лассальянства.
Социализм - сказка о том, что якобы буржуи и рабочие вместе могут построить справедливое общество, под диктатурой буржуев, конечно же. Практика показала, что ни в Великом Китае, ни в КНДР, ни в Швеции и Норвегии рабочие не смогли построить никакой "пригодный" социализм.
Почитайте труды Ф. Лассаля, Э. Бернштейна, К. Каутского, В. Либнехта, Г. Плеханова, Л. Троцкого, Н. Бухарина, А. Гитлера и других социалистов, и поймёте, что социализм - утопия, выдуманная буржуями, чтобы отвлекать рабочих и предотвращать комунистическую революцию.
При моём негативном отношении к социализму он всё же имеет явное преимущество над капитализмом - люди хотя бы не дохнут в очередных империалистических войнах.
Ленин говорил по этому поводу, - Социализм есть контроль и учет... при Сталине так и было... а что там на эту тему говорил за письками подглядушкин Фрейд совсем не интересно
А ты жил при социализме?
слушай говн""""оед ты при социализме был...
Ruslan Abdyldaev
социализма хочет тот, кто отказывается принимать, что никто никому ничем не обязан, только самому себе.
Полиночка Пахомова))
Я Ученый, в оборонке работал
Видел как понаехало все уничтожало В Пиере
Вот ты ХАМ, какой ты социалист, никакой
Если бы таких убили, то не рухнул бы социализм
Но вас всегда большинство, хамов и воров, как писал ТОЛСТОЙ
Вот ты ХАМ, какой ты социалист, никакой
Вон в Швеции уже построили социализм с человеческим лицом, а потом понаехали мигранты и теперь строят социализм в хиджабе