Общество

Ваше отношение к Белоруссии как к стране?

Нас объединяет славянское единство и родство.А как относятся к близким и родным людям ?
- С особой душевной теплотой и любовью, с глубоким уважением .Сегодня Яблочный Спас, поздравляю с праздником Вас.
***
Россия-Белоруссия две братские страны.
Россия- Белоруссия единством мы сильны.
Муся ******
Лучший ответ
Отличное.
Игорь Сон
Положительное отношение.
Положительное.
Серик Аукеев
Очень хорошее. И руководитель у них такой, что нам остаётся только завидовать. Не дал угробить промышленность и расплодиться олигархам. Смелый, умный, решительный. Нам бы такого...
С посадками самолётов и их пассажиров, пюрер уже заработал на "саддамовку".
Сергей Пучков
Какое может быть отношение к Белоруссии, если она с 1995 года является союзным с Россией государством? Т.е. Россия и Белоруссия - это одно государство, только страны разные!
Нормальное отношение. Работают, развиваются, не побираются как некоторые, торгуют. Как и должно быть.
нет такой страны.есть минская губерния российской федерации.
Андрей Ларин
в СССР было 2 республики которые кормили всю эту ораву, одна республика - рсфср, вторая - беларусь... остальные - захребетники, особенно украина.
как я могу относится, если у меня там родственники...конечно я люблю белоруссию...мне нравится, что она самодостаточная страна..из всех кто отделился, она смогла выжить и построить разумные экономические отношения....мало того, она отделилась разумно, а не на волне, зная как себя обеспечивать...и заметьте в россии мало беженцев оттуда..белорусы и казахи...всё...остальные обрекли свой народ на нищебродство..
Наталья Бадло
сторона России
Белая Русь! Мы одной крови.
Никакое. Глупая пустая страна на территории литвы. Язык ужасный. Люди отвратные
Белорусь нужно делить, исторические западные области нужно передать Польше
Marlen Abdaliev
Віктор Стрілецький А Польша это Россия по самую Варшаву
Елена Филиппова Украине и Литве тоже отдать часть Беларуси.
хорошее