Общество

Иногенты это враги народа или неугодные власти?

Чей профессионализм оценён за рубежом.
Толкын Жарасбай
Лучший ответ
Враги народа
Сауле Досамбаева Многие почему-то считают что они не народ))Что-то особое)
Это просто люди, которые занимаются политикой на деньги иных государств. Угадай с одного раза, за что им платят?
Это враги страны. Например, запуск дронов в Московской области, которые долетают до Москвы-Сити. Эти дроны запускают россияне, но которые являются украинскими агентами. Надеюсь, их скоро найдут!
Svetlana Morozevich
Используемый материал, который за ништяки испускает токсичные миазмы. С российскими инагентами сейчас расклад, что их законсервировали, самым видным дали местечки и корм для поклёва на Западе, кто не успел убежать, или сидят или в ожидании посадки.
Майя Баринова
Если они за плату.обсерают и тебя.распространяя ложь о тебе и твоей стране-кто они? Против власти?))Вон выше считают что лучшие люди))
Работающие на чужую страну против своей страны.
Kanatbek _
А богатые правящие слой друзья бедного народа ?
Никуля Семенча
Как, конечно можно было бы так сделать, но перед этим нужно внимательно прочитать ту кривую формулировку, которая позволяет признавать физических лиц иностранными агентами.
физического лицо можно признать иностранным агентом при распространении им материалов для неограниченного круга лиц и получении иностранного финансирования.

Реализую ваше предложение можно было бы начать с тех артистов и блогеров, которые летом активно агитировали за принятие поправок в конституцию, Проверить, не снимались ли они когда-то за рубежом, не получали оттуда гонорары.

А если снимались, то вот вам и иностранное финансирование и распространение информации и клеймо враг народа.

Наверное потому, что такая перспектива выглядит просто дикой, никто и не вводит понятие враг народа.

А также член семьи иностранного агента или что-то похожее.
99% предателей но непонятно как там Караулов оказался.
Ольга Беликова
противники предателей
Санек Свищев
второе
Это "непризнанные гении", которых недостаточно хорошо(по их мнению) кормят .
Это лучшие люди России и её надежда на то, что она всё же сможет восстановиться после путинского фашизма.
Иляна Бендиг