Общество

Что такое русский мир?

Образ жизни человека с русской глубинки, рождённый в СССР, где для счастливой жизни достаточно бутылки водки и четырёх стен с навесом на ночёвку. И этот образ жизни россияне несут в соседние страны.
Игнат Калинин
Лучший ответ
Это новые города, мирная жизнь, возможность говорить на своем языке, дружба ,лад и гармония
Dima Kovalenko
Корлан Суюндикова Старых городов мало что ли?
Нонна Гордеева Сожженные дотла города, надо уточнять
Число укроинские термин, придуманный для спокийного убийства соотечественников!
Сразу на ум Орруэл пришел, с его нетленной фразой "Мир - это...".
Разговоры про выпивку и про 3, 14.
=K
=.=Lenuka Kim=.=
Сравни по уровню жизни россию и америку/европу и понятно будет какой мир лучше.
A#
Alois' #[Viktoria]
Александр Золотар В России любой желающий может получить бесплатный Гектар земли, у многих осталось бесплатное жильё и дачи с времён СССР.
Посмотри в ютюбе видео про Мариуполь куда пришёл русский мир.
Пропагандистский штамп, рожденный укроСМИ. Но! Русский МИР всяко лучше украинской ВОЙНЫ - факт
Кто враги Руского Мира вчера, сегодня, завтра ?
Кто такие латиноидные и англосаксы ?

Почему политическая часть мира с одним исходным культурным кодом сейчас одним хором и хороводом против Руского мира?

Цивилизованные народы с основой своего культурного кода, "Латинским алфавитом" Берут начало от "Маугли" основавших Рим, у которых даже своего алфавита не было , и они позаимствовали его в местечке (деревушке) Лацио, откуда и пошло название "Латинский алфавит"

- Это официальная версия науки, если что ;)))

Это было не более 2200 лет назад, а не более 1600 лет назад Этот алфавит позаимствовали у Римлян , несколько племён варваров, наименование которых сейчас носит остров Бриты - Британия, а наименование Английской короне дало другое племя варваров на том острове Англы - Англичане. Конституции себе до сих пор они так и не написали ;)))

- Это тоже официальная версия науки. ;)))

Далее этот Латинский алфавит образовал несколько Европейских языков, был в ходу инквизиции, его обладатели уничтожили цивилизацию индейцев, превратили в рабов негров, до 1958 года в Европейских странах любой ребёнок мог пойти в зоопарк посмотреть не только на животных, но и на "недочеловеков" (человеческие зоопарки, когда СССР уже осваивал космос).

А сейчас обладатели культурного кода на основе Латинского алфавита хотят ВЕСЬ МИР :

Ввергнуть в управляемый ими хаос;

Обнулить;

Перезагрузить;

Переформатировать;

- со всеми вытекающими из этих терминов последствиями.
это то, что очень плохо кончится
Мир киевской Руси
Ная ^^
Алтынай Амантаевна а где в киевской есть слово украинская ? ;)))
Вот
Саша Злобин
Марина Петрова где-то в усраине
Неизвестно Неизвестно ) на хуторе праздник
Dima Kovalenko Русский мир- сделано для США, сойдёт
Водка
Я вот это понять не могу и никто внятно объяснить не может
Что-то мало *слетелось на вопрос. Подождем еще)
Серёгин !!!
как-то так ))))))))
Это когда быдло оправдывает грабящих их олигархов
Олег Ерошкин
"Русский мир" это руины Мариуполя, казненные мирные граждане в Буче, убитые ракетами дети и женщины в городах Украины.
Реинкарнация идеи Третьего Рейха. Только для русских.
Наталья Сукач
Это националистическое высказывание, уничижающее права других народов в этом мире.