Общество
Как вы думаете?
Я не поверю что Россия не ощущает потерь в СВО.При Авгане за 5 лет было 18 тысяч со всего СССР,а сейчас только русских 200 х,250 тысяч?
Ну и что? для России и 1 млн это не очень много. цена жизни русского очень мала. качество солдата и человека русского на фронте очень низкое. отребья, люмпенов и нищих в России очень много.Другое дело,что у русских нет аммуниции и техники чтоб воевать войском в 2-3 млн человек. Но могут просто раздать палки всем и погнать в атаку.
Много знакомых уже ..
Сынок, ты еще каплей у папы на конце не болтался, когда Афган был... Завали ипло...
Цифры не соответствуют действительности. Ощущаются любые масштабы потерь, но раз подписались, надо идти до конца. Нас ждут - Одесса, Николаев, Краматорск, Кировоград, Полтава, Днепр...
Это не играет никакой роли уже! Поздно беспокоиться. Бабы еще нарожают!
Переживать надо было раньше, при первых звоночках, тогда всего можно было избежать, но кому то сцыкотно было. Но лучше поздно чем никогда.
Если верить независимым наблюдателям, то примерно 40 тыс.
Мы не думаем , за нас думает партия и правительство
Татьяна Алачева
А вы бараны?
считай что Украинцы это те же Русские ибо Русские это те же Украинцы этнические.. дебилы убивают друг друга..
Кладбища разрастаются. Знакомый в кураже, покупает новое камнерезное оборудование для памятников, расширяется.
В этом и есть главная задача средств пропаганды мудрейшей и мощнейшей .
Катастрофическая нехватка рабочих рук именно из-за этого.
Откуда у Вас подобная информация из УКР Сми?
Нет, наших потерь гораздо меньше
Аналшенков сказал "потерь нет"! значит нет! надо обязательно верить)