Общество
Зачем правительство агитирует плодиться?зачем?нищета,голод,разруха,работы нет,нет ничего.Куда рожать?итак дофига народу
Затем, что россия вымирает. Просто правительство у нас неумное. Само же создало для вымирания все условия, а теперь "агитировать" принялось. Эта проблема с другого конца решается! Просто властям на самом деле нахер не сдалась ваша "рождаемость". Они вместо этого населяют твою родину чужаками, полу-животными. Твоя нация гибнет.
- Демон -
Низяев, пойди еще похмелись, раз один раз не помогает.
А были ли времена когда жили богато и в сытости , поздний СССР а так все нищета и голод....
Дешёвая рабочая сила.
Давайте вспомнить семью лыковых точка Вполне себе счастливо жили без этого государства самостоятельно в лесу пока их не нашли люди и не заразили инфекциями от которых они почти все поумирали.
А вы из какой страны?
Ещё и новые 4 области.
Валентина Литвинова
Иди и защищай сво укоину.
Это в какой стране такое?
Каждый новый гражданин платит налог и исполняет воинскую повинность
Ты не размножайся. Ни в коем случае. Не сори тут.
А толку то с их агитации, чтобы плодились и размножались не агитировать нужно, а создавать для этого необходимую кормовую и социальную базу, а они на это не способны.
посмотри вокруг - одни иномарки, и учат люди детей в универах, и женятся, и жилье покупают, и в отпуска ездят, да и в магазинах не только перловку продают - делай выводы, мож что-то не так именно с тобой?
Ольга Т.
Нынче надо смотреть на шильдик машины
Не плодись .
Кто тебе виноват что ты живёшь в разрухе, нищете, безработный и ходишь голодный .