Назовите ваши мотивы, почему вы любите "закручивание гаек", отсутствие прав и свобод, прессинг со стороны властей, поворот на рельсы северокорейского пути, и подобные вещи?
Вы думаете, это приведёт к процветанию и росту благосостояния Родины?
Как вы будете себя ощущать, если эти репрессивные методы будут применяться в итоге к вам и вашим родственникам?
(ведь ошибки и перегибы в репрессиях всегда неизбежны)
Общество
Обращаюсь к определённой, самой уникальной аудитории. Если вы за диктатуру, совдепию и тоталитаризм - то почему? Зачем?
они за плату
А вам понравилась бы ваша личная машина с незакрученными гайками? Ну ну))
детский лепет
Только так можно поднять революцию. Без закручивания гаек, с правами и свободами, люди и дальше будут лениться и не поднимут революции, не свергнут капитализм, не установят диктатуру рабочих.
Светлана Камышова
то есть власть, закручивая гайки у бурлящего котла, готовит сама этот котёл к взрыву, образно говоря?
Какую то жуть тут пишете, просто исполнение законов без всяких гаек.... Так и этого нет
Константин Петрухин
Не многовато ли появилось запрещающих законов? То не говори, туда не смотри, там засекречено, не ходить, не прикасаться, не трогать?!
Валера Филимонов
не более чем в иных развитых странах
ты не понимаешь о чем пишешь
Светлана Камышова
Вы запятые научитесь расставлять для начала, чтобы оценивать какие-то тексты
Чтоб таких, как ты, бесить.
Светлана Камышова
Дураку не обьяснишь , а умный и так с возрастом разберётся, если захочет.
Светлана Камышова
Потому, что по ТОМУ..
"Собака = животное которое верно служит тому, кто кормит.
Кто кормит всяких стрелочников - наполеонов, гитлеров, геббельсов, бидонов,
трамтарарампиков, швабов, шольцев, макронов, путиных, зеленских, шойгувцев, необрезанной нае-бу-линой и прочих животных = мы знаем поимённо, но для стрелочников существуют прекрасные пистолеты, ещё лучше ампулы с цианистым калием и прочее, но лучшим украшением для них является столыпинский галстук,
ну а их пособников нужно конечно чисто по человечески пристреливать
не взирая на мнение Лиги Защиты Животных. А как быть с теми, кто кормит?"
- это вступление, а я настаиваю на создание СМЕРЖ, ну и попутно СМЕРШ.
И это всего лишь чтобы выжить.
Светлана Камышова
Толя Полтораков
Это частности, которые меня не интересуют, я о ГЛобалИСТАХ и золотом миллиарде.
Едро и путин борются за свои богатства,только и всего. )
В лагеря всех. Трудиться за еду.
А то болтливость повышенная
Светлана Камышова
Советую прочитать Н.Носова "Незнайка" и "Незнайка на луне".
Это итог многовековой отрицательной селекции, чего ожидать от тех, чьи предки до 1861 г находились в личной собственности, ну а потом вы сами знаете что случилось... пришли красные,по факту вчерашние рабы,а кто самый худший эксплуататор? правильно, вчерашние рабы, "переобувшиеся" в капиталистов ..
Светлана Камышова
ошибся с выбором ЛО, надо было вам дать лучший ответ.