Да, нравились и его песни, и его голос, и манера исполнения..
Одно утешает, что долго пожил на белом свете... а это не каждому дано...
Светлая и добрая память тебе, Сальваторе....
Общество
Умер Тото Кутуньо. Вам его песни нравились?
Очень! Не знала...((
да.
Когда??
Вы меня расстроили. Это моя юность.
несомненно очень жизнеутверждающие,
яркие, веселые и конечно же незабываемые)
ну а теперь... очень-очень ностальгичные
https://www.youtube.com/watch?v=T2H5D58kAd0
https://www.youtube.com/watch?v=KT44aQ_10XM
https://www.youtube.com/watch?v=YgUtEben2CI
https://www.youtube.com/watch?v=pz7GQ_cENuA
Оксана Зеликова
Такие песни души очищают.
Далеко не все
Очень нравились. Помимо того, что он пел сам, им было создано немало прекрасных песен для других исполнителей. Причём, не только для итальянских.
Оксана Зеликова
песни для Джо Дассена писал
Мне нравились. И сам он был очнеь пикантный. Жаль...
Оксана Зеликова
"В будущей жизни я обязательно женюсь на русской. Мне очень нравятся русские женщины. С ними не так сложно быть мужчиной! А быть мужчиной сейчас тяжело", - заявлял Кутуньо в одном из интервью.
винил лежит до сих пор
Мир его
душе!

Да, жаль, уходит эпоха...
Нравятся.есть душа
Не сказать чтобы очень нравились , но и не вызывали отторжения .
Знать бы ещё кто это такой.
Оксана Зеликова
Раньше только твои родные знали, что ты дурак, а теперь и мы это знаем.
Да
В моём детстве его песни иногда звучали через репродуктор, например тот, который был в пионерском лагере.
Да, есть хорошие песни у него.
Да, хороший был певец и композитор.
Хотя в самой Италии особо не котировался, но в России его любили.
Да, мы только его и слушали!
Для позднесоветского времени песни были мелодичные, хорошие, для людей. Не то что сейчас, почти все песни для олигофренов и наркоманов в терминальной стадии.
Оксана Зеликова
«Сейчас итальянцы стали совсем другими, — сокрушался Тото Кутуньо . — Раньше мы кричали девушкам: „Ого! Какие ножки!“, а теперь они сами могут такое кричать парням. Мне это не нравится».
сожалею, уходят таланты, попса остаётся. а песни что бы нравились на 100% , то нет
Валера Журавлев
Да, песни и музыка 70-80 -- самые лучшие.
Ля шаде ми кантаре, а я танцую пьяный
А я танцую пьяный,
Я пьян как Пьеро
Умерла целая эпоха
А я танцую пьяный,
Я пьян как Пьеро
Умерла целая эпоха