Общество
а я вот ей делегирую свои беспокойства
Почему вас совсем не беспокоит тот факт, что Гольфстрим может исчезнуть уже через 2 года?
Как ты это определил, что не беспокоит? Экология беспокоит всех абсолютно. И потепление тоже. И Гольфстрим, и экология Украины - полная опа, а это центр Европы и рядом...Много чего беспокоит. Но ты что можешь изменить? Свое давление можешь? Без таблеток.
я о его исчезновении услышала в тот год. когда случилась большая авария на нефтедобыче в мексиканском заливе . когда это было7 кажется в 10-м году?.. 13 лет.. и ничего.

Nurbol Rakishev
Это твоя мамка в молодости?)))
Отчего же, но я могу что то с этим поделать? нет.
В целом мы на этой планете та тех же правах, что насекомые, рыбы и тд...можем лишь наблюдать.
Почему не беспокоит? Беспокоит. Я в нем так и не искупался
Но разве я могу изменить?
А что нам беспокоиться. Гольфстрим до нас не доплывает и зимы у нас холодные. А нам этот бодрячок нравиться.
Я слышал гипотезу что из-за потепления Лабрадорское течение потеплеет , приблизится к поверхности океана , и перекроет Гольфстрим . Гольфстрим перестанет греть север Европы и Северный Ледовитый океан . Но по логике при этом Лабрадорское течение опять остынет и опустится на глубину , перестанет перекрывать путь Гольфстриму .
А на Сибирь это как то повлияет?
Nurbol Rakishev
На этот вопрос я не могу ответить, к сожалению
Хуже всего, что опять скажут - рука Москвы... и опять санкции...
Да, фигня. Гренландия растает, и опять потечёт.
... как только ледниковый перирд закончится.
После ядерной зимы.
*****мила *****
Как романтично.
слава Богу , что не раньше
и так понятно , что ведутся и климатические воЙны-народ не дурак -все видит и знает
и увы с этими хнаниями и живет
а что он может ?
и увы с этими хнаниями и живет
а что он может ?
Я уже пережил крах СССР, проблему 2000 года, конец света 2012, пандемию 2020 года...
Не исчезнет,но может замедлиться или слегка сменить направление.Печка Европы станет меньше греть.
Я отпустила эту ситуацию... попрощалась с ним((. Пусть плывёт!
Потому что это бред
В Европе начнется малый ледниковый период, аналогичный тому, что случился тут в 14 веке. Несколько лет неурожая и болезней уничтожили тогда четверть населения Старого Света.
Казалось, при чем здесь российский газ и СП - 2))))
Я не могу изменить его течение,повлиять на это,поэтому не обращаю внимания на то,что не в силах изменить.
Беспокоит. Если это произойдёт,то климат Петербурга будет похож на климат Магадана и зима будет настолько суровой,что каштаны перестанут расти.
Жозеп с Греттой пусть беспокоятся!
моей степи хоть бы хны а вот их райский сад может скукожиться
Главное потом летучих мышей не есть, а остальных можно))