Общество

Почему у ВСУ не задалось контрнаступление? В чем причина?

Маша Ваганова
так объяснили же - кусты мешают
Сергей Мамченко
Лучший ответ
Как любят писать американцы, россияне непрофессионально и агрессивно оказали сопротивление гениальным планам генералов НАТО.
А тут ещё и чертополох на пути непобедимых Леопардов и Брэдли вырос. Зимой холодно, летом жарко, весной и осенью грязь...Ну как воевать в таких жутких условиях, а?!
так они ж даже еще
ничего и не начинали
ну по плану... Залужного
Игорь Косарев
"А кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Земля Русская",-св. благоверный кн. Александр Невский. Битва с псами-рыцарями на Чудском озере. 1242 г
Никто не был готов к тому, то вырастет бурьян и россиянци будут оказывать сопротивление! ;)
вместо духа, доха
Roini Makharadze
Рано ещё о чом то говорить! До распутицы и осенних дождей ещё 2 а то и 3 полных месяца, а значит и боевых действий!
Причина в 2014м году...
Грунт недостаточно промёрз и кусты отокують. Не всякий танк сквозь репейник может пробиться.
* ...американцы во первых не ждали, что будет упреждающая
"сицилианская операция", это "сКОМкало" их план - до начала 24 года переправить вна Украину ещё танков и армаду самолётов,ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ!
наладить схему бесперебойной подачи ГСМ, и потом воевать силами украинцев,ТАК КАК сами воевали в других странах-
СНАЧАЛА КОВРОВАЯ бомбёжка А ПОТОМ победоносная "прогулка", добивая рассеянные остатки подразделений врага...

А получилось "планируешь,планируешь" и друг БАЦ...дальнейшее
и...и...и..фсЁсезонным КОМОМ...

пыс.пыс. Я русский всему миру НАЗЛО!...толстый намёк на тонкие обстоятельства - не на зло, а НАЗЛО. )
Наташа Ивкина
Как заявили американские хозяева укуринцев. Виноваты в провале русские. Они должны понести наказание.
Ирина Косычева
То есть загнать вторую в мире в глухую оборону это не задалось?
Den Kudryavtsev
Ирина Родичкина Да, это не задалось.
Маша Ваганова Когда тебя обеспечивает половина мира да
не рассчитали линию заминированную обороны ...нууу.... и не ожидали военезированность росАрмии
НАТО любит победы в которые не нужно вкладывать свой доллар.) Не фартануло в этот раз.)
Tony Isuct
У них контр оборона. И пока что эффективная.
Яна Година
Мало кокаину прислали...
Так сам главарь Киевской хунты считает...
Надежда Ларик
Мало желающих воевать.
Сашуля ***
Шпиён? Так тебе и рассказали!
Россия вместо "Отскоков Герасимова" и сверканий пятками завидев пару танков - неожиданно встала в прочную оборону.. То ли мобилизованные достаточно обучились и насытили фронт, толи со снабжением начало налаживаться, то ли генералам по шапкам надавали и заставили мозгами шевелить - но по сравнению с Изюмским драпом и Угледарским позором - оборона летняя выглядит просто невероятно... Выдержать такой навал сдав всего несколько мелких сел и то только когда там уже нечего оборонять было - это огромный шаг вперед для России.. А впереди, надеюсь, зимняя кампания..
Всё там нормально задаётся... Лучше разбирайся, почему гениальный план "Киев за три дня" накрылся большим ржавым тазом.
Елена Чертова