Общество
.
Разве не естественно для человека жить там, где ему лучше? Как он считает
Откуда такая злоба к "поуехавшим" , проклятья в след и призывы "не пускать обратно"?
Земля - наш общий дом. Всё верно.
Проклятья не потому что уехали..а потому что помётом кидаются в родину, как будто хотят получить одобрение от страны своего нового обитания.
И получают ответ взаимно .
Никакой злобы . Уехали и скатертью дорога !Но уезжая не забудьте за собой плотно прикрыть дверь . Уходя -уходи!
Ульяна Траханова
То есть это вы решаете, что кому делать? По какому праву,?
От зависти из-за собственной невозможности выехать.
По себе не судите!
РФ свободная страна! Каждый желающий может ехать куда душе угодно. Никакой злобы нет. А у кого она есть, дык это их личные проблемы, может их жаба душит, или она контент делают на этом, мало ли!? Случаи когда поуехавшие наговорили на УК РФ не в счет! ;)
Ульяна Траханова
Да ты другие ответы почитай, судила.
А А
И шо? Живут не по ответам, а по законам и правилам! ;) Никаких проблем с этим нет.
Ульяна Траханова
Не "судила", а " мудила" - опять китайский телефон самоуправничает.
Жить - естественно. Только жить лучше по системе ниппель. Это справедливо.
Ульяна Траханова
Справедливость - понятие субъективное.
Если человек в России заработал большие деньги и вывозит их за границу, это не только его личное дело Это вредит стране и ее жителям Если чел окончил ВУЗ бесплатно и ни дня не проработав уезжает за границу, то получается, что наша страна снабжает другие страны специалистами
Нам это надо? Свобода, конечно, замечательно, но не за чужой счет
Нина Николаева
и что, теперь сидеть в своём болоте всю жизнь, и слушать ворчливых бабок, и особенно бабу Галю?
Да уехать, и плевать, что она там скажет, эта баба Галя. Тем более, человек не виноват, что он родился в той стране, где ворьё имеет больше власти, чем обычный законопослушный человек.
И вы, вместо того, чтобы такие мерзкие слова говорить бандитам в лицо, обвиняете тех, кто вам ничего плохого не сделал.
Совковые пережитки. Я помню, когда уезжал из СССР в 80х, меня исключили показательно из Комсомола и клеймили позором)). Надо же, бред !!
Сергей Павлов
Ну в скауты то потом приняли?
Эту злобу транслирует власть, которой такое невыгодно.
Ваш К.О.
Ульяна Траханова
К.О.?
Выехать и получить работу за рубежом, без помощи России, может только предатель и провокатор, пройдя через руки ЦРУ и МИ-6. Политизация Запада так огромна, а преследование русскоязычных повсеместна, что ни о какой толерантности и демократии в США и в ЕС нечего даже говорить - это чистая болтовня и очковтирательство...) Даже туризм за рубеж попахивает предательством, ведь их деньги бы помогли стране развитию внутреннего туризма, который не хуже, а лучше будет, ведь территория России - колыбель цивилизации и Империи Тартарии на Земле, которая развилась из империи Древнего Рима! О чём доказывают их старые допотопные строения Петергофа!

Нурлан Карманов
Дура ты
Ульяна Траханова
Фамилию смени.
Много злобы от поуехавших к тем, кто остался.
Елена Салина
Задай вопрос в "еда": Что лучше подойдет к кофе слойки или сочни с творогом?
Елена Салина
дружище
Человек без роду и племени не человек. Просто живое существо.
а когда тебе гопники будут рожу на улице чистить, а твой лучший друг свалит )) это как бы нормально по твоему. вас тут учили, кормили, поили дармоедов, а вы при удобном случае свалили к врагам, за что вас любить. вы для народа кроме дерьма в полиэтиленовом пакете 10 тонн в год никуя полезного не сделали
Ульяна Траханова
Вопросом на вопрос отвечаете..ну ну...
Сергей Сейидов
джордж, какого хрена у патриота Росии английский ник!
Быстро смени имя!
Одно удивляет
Те кто хаит уехавших уже давно там обустроились бабло врагам отвезли тещу пристроили детишки в универах вражеских а народцу живот спасти значит предатель за их барахло дохнуть не хочет вражина
Да ехай ты куда хочешь ))) кому это интересно , просто если уже свалил, так и нехрен возвращаться !
Геннадий Мазуркевич
Если проявляют такую негативную реакцию - значит, ещё как интересно
Ульяна Траханова
Тебе какое дело - хрен или нехрен возвращаться? Как это тебя вообще касается?

Ульяна Траханова
Сострил как сумел?
ну раз там норм живется то оставайтесь
Сергей Шевцов
хуль лаять
Ульяна Траханова
Жизнь складывается по разному
Завидуют просто - сами не могут этого достигнуть, вот и злятся от бессилия. Классика
Так едут , и оттуда поливают грязью Россию, а всё для того что бы их признали там своими - не заморозили их счета .
Ну как Галкин уехал , а потом видел его ролик где он обвинял Россию и в сбитом боинге, и за Бучу и много иного.
Всё ради того что бы уши байдена и европейцев услышали его позывы , его сос :-,,я свой, готов обливать Россию грязью, деньги не морозьте, готов на всё и ботинки целовать и не только ,,
Ульяна Траханова
Не все ж такие говнюки как галкин
все это зависть и злоба...так присущи рос человеку
Естественно, но мужья/жены могут быть против