Общество
В какой момент мужчина перестает быть романтиком?
Прекрасный вопрос.. . когда перестаёт видеть женщин вокруг, - это первый признак. Когда начнёт менять свои привычки и подстраиваться под других.. . И равнодушие.. . равнодушный человек не может быть романтиком.. . Надо уметь видеть красоту во всём, в каждой былинке, и быть НАСТОЯЩИМ.. . а не ходячим, самовлюбленным манекеном...
Не каждый мужчина романтик.
Для романтики нужен разум острый, чувства тонкие, намерения высокие...)
В момент когда женщина предлагает ему оплатить ее услуги ...
все по разному, некоторые и почти на пенсии - детсадовские дети, соответственно и романтиками перестают быть лет через20. Кто доживет.

Странная вещь - я всё ещё романтик. И жив!
kogda stalkivaetsya s bYtovuhoi.
В семье-когда проходит эйфория...
анекдот про романтизм
- Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.
Циник - это повзрослевший романтик
Наверное в тот, когда Вы уже его женщина.. . Добился ведь уже, зачем дальше то напрягаться.. . Так они скорее всего и думают.. . Хотя есть еще такие мужчины, которые никогда не перестают быть романтиками))
Чаще сами женщины своими постоянными, непомерными требованиями
романтика превращают в "бытовика". А потом они жалуются на мужей, ищут романтиков-любовников.
Всё от мужчины зависит, некоторые остаются романтиками до конца жизни.
После штампа в паспорте.
После 2-3-х лет совместной жизни!
Я думаю, что тогда, когда он не оставляет для романтики места в душе. Когда мужчине кажется, что повседневные дела требуют от него, как от мужчины, полного внимания.
Как только получит от вас что хотел
Все зависит от девушки, не грызи его и все будет в шоколаде!! ! будь ласковой и нежной.. . Короче, надо быть просто женщиной!!!