Общество

Наличные доллары реально купить в России? Стоит ли брать?

Как средство сбережения?
А потом летом 2024 в отпуске разменять на рубли
Да, конечно. От излишков деревянных нужно избавляться постоянно и систематически. Наличные можно купить и доллары, и евро. Только лучше покупать по БУДНИМ дням, потому что по субботам и воскресеньям банки увеличивают спред, если ты знаешь, что это такое.
Правило одно - никаких более-менее серьезных сбережений в деревянных, запомни навсегда. Только на насущные повседневные расходы. Накопилось лишних деревянных баксов на пятьсот - сразу сброс, немедленно.
Золото и прочие драгметаллы не бери. У них ГИГАНТСКИЙ постоянный спред, их имеет смысл покупать только при очень долгосрочных сбережениях, не менее, чем от пяти лет. То есть, ты купишь по очень дорогой цене, и будешь ГОДАМИ ждать пока цена покупки банка превысит цену продажи в момент твоей покупки в пересчете на инвалюту. А инфляция-то на месте не стоит....
Екатерина Мусаева
Лучший ответ
не знаю, я от половины своих избавилась и вот думаю, когда лучше сдать вторую половину.
Павел Иванов
Serikbaeva Zarina Врёшь как всегда.
За последние 30 лет, в РФ доллары самое выгодное пассивное вложение инвистиций
V Кеll
реально. только на предмет фальшивки каждую купюру рассматривай
Только наличные доллары и стоит брать. Самое надежное вложение денег.
Бери цифровой рубль - единственный кандидат в новую резервную валюту.
Следующим летом 2024 г. доллары будут примерно 120 рублей.
Serikbaeva Zarina А в конце 2024 г. рубль упадёт до 200 за доллар.
Золото бери ! лучшее средство сбережения )
Сергей Добин
Эх блин, я думал серьёзный чел, а уже бред начал нести
Бери. Это деньги, А не русские фантики из нарезанной бумаги.
Gu4I Sladkaya
Зачем? Доллар - фантик, и он скоро загнется, это годами проверенная информация, об этом еще во времена Сталина говорили!
Мурат Айдаров