Общество

Вагнер" жил, "Вагнер" жив и "Вагнер" будет жить ?

Gulnazik Nurieva
ну в истории россии и украины он уже не будет забыт
Дарья Долматова
Лучший ответ
Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.

И когда весенней вестницей
Вы пойдете в синий край,
Сам Господь по белой лестнице
Поведет Вас в светлый рай.

Тихо шепчет дьякон седенький,
За поклоном бьет поклон
И метет бородкой реденькой
Вековую пыль с икон.

Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.
нет уж, померла, так померла!
Valentina Chatkina
да, но не долго
Наталья Ильина
На самом деле это Лукашенко придумал
Akmal Atajanov
Про Ленина так же говорили
.без пригожина мог бы.
Без основателя уткина нет
Теперь это геморрой Лукашенко. А там много освобождённых из тюрем, Лукашенко теперь надо еще защитить мирных жителей и детей
L)
Love_Angel )))))
Ayka Kerimova Мало было ему своих проблем...Вот так РБ выручает Россию.
За чей счёт? 10 тысяч наёмников по тысяч 100 в месяц - миллиард в месяц вынь да положь. Это не считая питания, амуниции, техники, боеприпасов, топлива и т. д.
Азалия Зиангирова Не Вам об этом беспокоиться
Лукашенко: "Вагнер" жил, "Вагнер" жив и "Вагнер" будет жить в Беларуси".

«Вагнер» жил, «Вагнер» жив и «Вагнер» будет жить в Беларуси, как бы кому-то этого не хотелось. Мы еще с Пригожиным выстроили систему, как будет у нас располагаться «Вагнер». В течение нескольких дней все будут здесь, до 10 тысяч человек. Столько, сколько нам надо и этому подразделению, они будут у нас жить и работать».
https://zavtra.ru/events/lukashenko_vagner_zhil_vagner_zhiv_i_vagner_budet_zhit_v_belorussii

ОРКЕСТРАНТЫ ВОЙНЫ!
ОНИ ЛУЧШИЕ !
ИХ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.
Firuz Ahmadov
Да
Melisa Djoan
Разве? А титьги покажешь?
Кладбище ЧВК «Вагнер». Его сравнял с землей каток.
Все-таки на болотах знают толк в кощунстве.
Память о их существовании сотрется гораздо быстрее, чем вы полагаете
Олег Либнер У какие, почему их до сих пор не посадили за дискредитацию армии и хэроев сво?