Общество
Почему нам так нравится кровь и ужастики по телику???
настроение такое
Про кино американское? Я эти ужастики воспринимаю как кинокомедии, ржу-не-могу. Почему - не знаю, просто тупость создателей поражает...
А почему такая уверенность, что нам нравится? Тупые фильмы, глупейшие сценарии, посредственные артисты - что там может погравиться, кроме заключительного титра " THE END "!
Внутри каждого из нас сидит зверь, выпрыгнуть не может,
хоть так успокаивается...
Вам виднее. Нам не нравится.
терпеть эту лажу не могу
Лично я их вообще никогда не смотрю.
Потому что трус и слабак.
Сильным людям претит насилие.
Трусость порождает хамство.
Хамство порождает жестокость.
Сильным людям претит насилие.
Трусость порождает хамство.
Хамство порождает жестокость.
судя по тому, что вокруг творится в реале это то же в кайф :)
Лишь по причине, что Вам не удалось их ощутить на своей шкуре или близких тлюдей...
Некоторые боевики нравятся, а ужастики нет! А кровь это кому-как! ? А мочилово многим нравится потому что себя представляют в роли крутого парня и хорошо если только так и потом в жизни не реализуют эти мечты!?
Мне не нравится, а почему вам нравится-понятия не имею. спросите у себя.
Сходи в морг, желание смотреть ужастики отпадет вместе с эрекцией)))
Адреналин-как наркотик
Это нравится тем, кто руководит ТВ.
возбуждает древние участки мозга, которые приводят к выбросу адреналина
Мне не нравится. Я даже нтв поставил на замки от детей, и уж не помню когда их снимал. Каналов итак много - рулят ТНТ и СТС. спасибо им.
Да жизть такая, что порой хочется взять в руки базуки и всех пострелять. ?-) Поэтому и нравиться смотреть как это делают другие ?-))) в кино
Так хочется верить и видеть, что где-то и у кого-то реально хуже, чем у тебя. Потом бодрит как-то. Понимаешь, что успеть много надо, а вдруг чего и всякая другая глупость.
говорите за себя мне нравятся комедии
вы бы, в самом деле, уточнили бы кому это "нам"..
Мне тоже не нравиться..
Получаю некоторую долю адреналина, так, как с парашюта не прыгаю и по горам не лазаю.
Психологи утверждают, что люди балдеют от сознания, что это все происходит не с ними. Осознают, что их то проблемы в общем то. . не так страшны. 8-)
Мне не нравиться. особенно что то типа "Пилы". Кровищу, кишки, не страшно - противно.
Да. Я со всеми согласна. Не обобщайте. Мне допустим комедии нравятся
Нехватка адренолина в крови.. . вот и смотрим УЖАСЫ...