Общество

Пригожин упал, а вместе с ним и Вагнер. Зачем уничтожают наиболее боеспособное российское воинское подразделение?

Galina Trushko
я так ждал. что Пригожин на третий день воскреснет и вознесется к небесам. Но нет. Плачу по сей день
Qameddin Allaxverdiyev
Лучший ответ
По воинским законам подразделение, поднявшее мятеж, расформировывается, лишается имени, знамя уничтожается. Могилы вагнеровцев уже сравниваются с землей. Память будет уничтожаться повсеместно.
Галина Ускова
Таковы цели СВО.
ВЧК ВАГНЕР - это наёмное военное частное подразделение, не имеющее никакого отношения к российскому Министерству Обороны.
Galina Trushko Но Бахмут-то они взяли? А это самое главное. Вам шашечки или ехать?
Погибла только самая верхушка, вышедшая из-под контроля, и потенциально опасная для России.
Всё боеспособные подразделения остались целы, просто будут теперь другие высшие командиры.
Galina Trushko Опасные для России или для нынешней власти?
Белорусы они такие , всё себе гребут
Я считаю, что Пригожин не погиб. Ну и что, что в списках была его фамилия? Ну и что, что подтвердилась экспертиза? Для общественности ее можно представить в любом варианте. А на самом деле? Не мог такой человек, как Пригожин, так нелепо подставиться и погибнуть. Не спорю, авиакатастрофа была, люди погибли, но Пригожина на борту не было. Просто уверена в этом....
Вася Калинин
Враг ненавидит Россию.
Это и есть причина.
Михаил Кулаев
это наёмники убийцы.. армия аналогично.. чиновник сидит и выдумывает а за мысли чиновника обязаны погибать непричастные к его мыслям и так во всём мире.. чинуши делят планету исключительно для того чтоб убивать друг друга.. и самое смешное что чиновник чувствует себя господом богом но в рельности он лишен интеллекта.. как впрочем и остальные

почему президент ни разу ни с кем не поуражнялся в политической баталии.. ведь весь их срач это бред сивой кобылы и безумие..
Необходимы результаты технической экспертизы, в т.ч.
Потому что дураки
Meder Kulchunov