Общество

До каких пор люди будут глупенькими жертвами самообмана?

Юля Х
До тех пор, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Дарина Зарецкая
Лучший ответ
Юля Х Ну хоть один образованный человек!
всегда..... Обманывать себя - это такой человеческий спорт))))))
Гадя Петрович
До самой смерти.
И лишь на миг откроется тайна мироздания в самом конце, когда уже рассказать никому не сможет.
Юрий Липин
без лоха жизнь плоха

2 часа назад, источник: Волгоградская правда
Мошенник обманул жителя Волгоградской области на 1 миллион рублей
Злоумышленник списал с банковского счета камышанина крупную сумму денег

По сообщениям Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский», 54-летний житель Камышина Волгоградской области перечислил на счет мошенников 1 млн рублей.

Злоумышленник позвонил мужчине и, представившись сотрудником банка, сказал, что с его карты якобы пытаются списать деньги. После этого он предложил пострадавшему перечислить средства на другой счет. Аферист убедил доверчивого гражданина, что так будет безопаснее для его сбережений, и тот добровольно отправил на счет злоумышленника миллион рублей.
Bobby Hall
Пока не станут умненькими жертвами самообмана.
Всегда...жизнь плоха когда не обманешь Лоха
Mirbala Kaffar
Я сам обманываться рад!
Эта знаменитая фраза из стихотворения А. С. Пушкина «Признание», очень ярко описывает простоту и доверчивость русского народа, которая проистекает из древних корней времён любви и поклонения русских людей к царям и патриархам русской православной церкви.
До тех пока не станут большинство образованными и мыслящими,а этого никогда не допустят те кому это не выгодно
Расплывчато-условное определение. Жить в самообмане невозможно, реальность быстро поставит на место.
Руслан Плытник