Общество
Для чего Запад вырастил и вскормил Путина?
Выкармливали и Наполеона Бонопарта, и Адольфа. За каждую марку вложенную в промышленность, Германия получала одну марку от США и одну от Великобритании.
чтобы вас тролить.
че че .....ты перепутал .....финансирует то запад зелю зел выкормыш нацизма и запада
Запад может вскормить только своих марионеток типо Зеленского. Президент России таким не являеца и не являлся с первого своего избрания
А вот значительная часть политической финансовой и экономической элитки России прозападная
Каролина Полесье
а кто презедентик этой элитки?
Наивно не ожидали, что он захочет устроить такой хаос
Вы не прифигели ли? Западпокупала вполне дешевые нефть и газ, а под конец вообще свистнул 300 лярдов, и решил что он кого-то тут "взрастил" и "кормил"? Наглость запредельная))
Я понимаю, конечно, что на западе живут просто феерические мастера интерпретаций, но не до такой же степени)
чтобы угробить Россию
Ельцин
а ты куда смотрел когда его растили..?
чтобы теперь получить от него по харе и потерять любые рычаги влияния на Россию, видимо для этого
Чтоб он быстрее довалил этот недоразвалившийся совок, с чем он успешно и справляется
чтобы проводить нужную Западу политику
Путин это агент гос депа сменивший агента Эльцин
Для Востока ?
большая игра, большие теории, лет через 100 и то не факт узнаем, а кто ставил екатерину вторую?ленина? тайны кругом тайны, мы не знаем много из того о чем возможно и не стоит знать, места силы, рептилоиды, магия, возможно все это существует...параллельные миры, мы никогда этого не узнаем так как ограничены физически
Это ее раз та многоходовочка, о которой мы все знаем..