Три года работал в Эквадоре. Рафаэль , бывший президент этой страны , лично уговаривал остаться там жить.
А оно мне надо ? В России и милее и понятнее.
Общество
Вопрос к тем, кто хотя бы год прожил в другой стране, вам где больше нравится, тут или там?
у меня родственники 12 лет мотаются по заграницам - Европа, азия. Африка. могли б получить вид на жительство. Нравится. Но говорят, что нужно отдать слишком много сил. чтоб там прижиться. Проще вернуться домой.. Нынче купили квартиру в Москве.
все зависит от страны... когда-то
пришлось пожить в России, чуть
не умерла там от депрессии
пришлось пожить в России, чуть
не умерла там от депрессии
Тут. Там со временем делается некомфортно. Долго жить в чужой стране могут молодые - они еще не привыкли к родной стране, нет устоявшихся образов.
вежде хорошо, где нас нет (стар.нар.русск.пог.)
Тут и там
Ну я как бы с 89 года живу в России - Питер
и сравнивать уже не могу - где лучше
Кристина Фролова
тебе 34 года что ли?
Хорошо там, где нас нет
США Канада Нидерланды Германия это там
Польша румыния не там
Мексика местами
Афганистан сплошной прикол
Монголия не там
Польша румыния не там
Мексика местами
Афганистан сплошной прикол
Монголия не там
У меня друг 2 года в Турции живёт, по России скучает.
я сорок четыре года жил в другой стране , сейчас живу нормально , без социализма в закрома ссср , на путешествия денег и образования не хватает))
Там, осталась.
Россия - это необыкновенный край на Земле. Бог и правда любит нас. Такое чудо нам подарил... И почему год?) А если больше?)
В России нравится больше. Климат, природа, социальная привязанность не последнюю роль играет. В планах вернуться, если что-то изменится наконец, но чем дальше здесь, тем больше шансов остаться уже на ПМЖ.
Просто-Дамир Сергеевич
Хуйтебеврот, дырявый!
Крысы в России не нужны!
тут конечно хотя и в Индии было хорошо
Кристина Фролова
на Гоа?
Там больше конечно. Но с детьми дорого в чужой стране. Если без детей, конечно бы уехали