Общество
Кто помнит СССР? Там всего было больше и лучше? Даже пальцев на руке было шесть!

... А после упразднения пионерии дети в школе стали меньше трудиться, и необходимость в шестом пальце отпала (вместе с ним самим).
Я помню СССР. Что же касаемо пальцев... фигня это всё. СССР был разным.
Вот что значит власть трудящихся
Главное что было что в пальцах держать...
Протокол, сдал принял-отпечатки пальцев.
Где это? Что за здание? В век Фотошопа сложно верить картинкам, сам понимаешь
Алёна Смолина
мозаика по всей вероятности на стене детского учреждения
В СССР при разводе всегда оставляли квартиру бывшей жене и с новой женой получали новую квартиру.
у меня -семь)
Я помню … серо , убого и безнадежно было . Но все привыкли к такому . Большинство же населения было из крестьян . А крестьянский быт труден и суров , поэтому , когда крестьяне переезжали в город , то им казалось , что они блаженствуют , даже живя в бараках клоповниках . А вот уже их дети ,,, люди рожденные после 30 х годов ,, стали осуждать всю эту житуху ,
Алёна Смолина
очередная брехня из соровского учебника
...было! было!...)
СССР или Россия... человек помнит лучшие моменты из своей жизни, не важно по названию страны.
И бабы жопастее были
Блин. Щяс СЛУЧАЙНО НАБРЁЛ, по-пьяне, на Ваш
Вопрос. Ежели ШО, мне ужо 65 лет. Ежели Вам
больше -- готов ПРЕКЛОНИТЬСЯ ПРЕД Вашим
ВОЗРАСТОМ и ЗНАНИЯМИ, ежели меньшЭ --
готов с Вами ПОСПОРИТЬ.)))
больше -- готов ПРЕКЛОНИТЬСЯ ПРЕД Вашим
ВОЗРАСТОМ и ЗНАНИЯМИ, ежели меньшЭ --
готов с Вами ПОСПОРИТЬ.)))
Алёна Смолина
не надо
Наталья Илларионова
Вы УУУмничка, ШО со мноююю, пияным,
НЕ СПОРИТЕ. НО, пока ИЯА ПИЯН, могХУ
ответить на УСЕ Ваши Вопросы.
МоГете спросить...)))
НЕ СПОРИТЕ. НО, пока ИЯА ПИЯН, могХУ
ответить на УСЕ Ваши Вопросы.
МоГете спросить...)))
Наталья Илларионова
Видю, ПРЕТЭНЗИЙ КО МНЕ НЕТЮ.
Тогда мне БАИНЬКАТЬ ПОРА.))))))))))))))
Да я гвоздь в стену мог одной рукой забивать!