Общество

Реально ли жить вдвоем длительное время на 10 т. рэ в месяц? У меня что-то не сходится.

И у меня не сходится. Если покупаешь что-то необходимое даже для хозяйства ( ну там сковородку или кастрюльку, да даже порошок нормальный - вылетаешь из бюджета. Значит надо сэкономить на продуктах... Это как короткое одеяло - то ноги открыты, то плечи мерзнут.. . Вот и натягиваю бюджет то на ноги, то на плечи...
Карлыга Раимова
Лучший ответ
Этой суммы и на одного-то не хватит.
Ruslan Tabetov
Не спрашивайте реально просто возьмите тетрадь разнесите туда квартплату, свет, телефон и, т. д. ,потом расходы на зубную пасту, шампунь, порошек для стирки ,,плюс примерные расходы на питание тоесть закупка продуктов проставте количество и суммы посчитайте, и не делайте резких движений кошелька на то, что на настоящий момент необязательно покупать.
Ирина Макарова
мы втроем живем на такую сумму... 2тыс на коммунальные уходит. ничего выкручиваемся.
Сергей Печул
Выживать видимо со скрипом можно, а жить не получится.
Я на 30 000 не могу прожить, какие уж там 10 000 =(
I G O R D I M I T R O V
ну смотря где... если в российской глубинке... в деревне... свой огород и т. д. то вполне можно, если не квасить конечно
Мы втроем живем.
Aselka... Suyunbaeva)))
это максимум дня на 3-4, если жена не пойдет по магазинам.
Всё реально)
Главное, чтобы желания совпадали с возможностями)
Варите супы, каши.
Поужмитесь на чуток.
А вам вообще что-то более радужное светит или такая ситуация надолго?
Если первое, то проживете, испытаньице легкое, а вот если даже в планах и мечтах ничего нет, то и 2-х месяцев не протянете.
Человеку нужно знать, что потом будет лучше.
Artem B.
Можно конечно постараться, но впринципе этого мало!
Юля Бублик
тока в монастыре
если себе во всем отказывать, то можно даже....