Общество
За какую цену вы можете позволить себе пообедать в ресторане?
Обычный обед, не праздничный
Не вижу смысла идти просто пообедать в ресторан. Особенно, если для этого придётся выкраивать сумму определённую да ещё и думать, а не ударит ли это по карману. Если так уж приспичило, есть кафешки, КФС на худой конец.
я отлично готовлю. и не люблю есть в компании незнакомых людей.
могу побаловать себя в три раза дешевле дома, позвав друзей.
раз в году - за любую. но признаться, я вообще в ресторане была всего лишь три раза за всю жизнь. и как-то особо от этого не страдаю. мне даже кажется, что у нас в Петровке вообще нет ресторанов.
Александр Мей
Помойку подъедала?
Терпеть не могу рестораны.
По пол часа ждешь еду, (не известно из чего и как её приготовили), дурацкая музыка, посторонние,... и я ещё должен за это платить....
Дмитрий Набережнев
Там еще крысы по кухне бегают
- Но вот парадокс, поработав в ресторане высшей категории во времена сссра, принципиально не хожу по кабакам. Мне столовка или кафешка ближе по духу.
В вопросе сразу виден еврей- ростовщик
Учись, как в Союзе было, козлик

5 тысяч где то, не больше
Галина Русакова
А не обожрешься?
Я предпочитаю домашнюю кухню
Предпочитаю домашнюю кухню!
Вкусно готовит и жена, и старший сын (2 года жизни в Китае) , дочка и младший отлично пекут кексы, а ещё дочка печёт булочки со сливочной подливкой и корицей - типа синнабон - вообще отвал башки - противень исчезает за раз!
Мы с младшим любим делать шашлык (ну это как на дачу ехать - обязательная программа!).
В ресторане бываю только если меня пригласили. Обычно друг Рабинович приглашает в ресторан при синагоге - ягнёнка там отличного подают, говорят что мясо привозят из под Дербента.
По своей инициативе хожу в ресторан только в командировке. Но уже давно не ездил.
А так 50 - 100$ где-то вместе с чаевыми.
Полторы тысячи. А вот с хорошими ресторанами в крупных городах проблема. Как ни странно, самые вкусные блюда, что я ел, были в ресторанах маленьких провинциальных городов.
400 - 600 р
Средний чек московского ресторана 1,5 тыс. руб
Наводчиком подрабатываешь?
Так это...крестьяне мы..к майонезам и политесу не приучёны...((
Если вдвоем - то (как исключение) 15к+ с вином
Обычно порядка 5к+
Любим готовить сами, причем дома еда часто тоже обходится не на много дешевле ресторанной, особенно когда не только для себя стараемся. ))
Обычно порядка 5к+
За тысячу и то не каждый день,
За большее если ужин с дамой.
адын палька-дува стрюна- йа хазяин фся страна.. моя щаурмичная- бес платная
А "Вкусно и Точка" можно к ним отнести? 420-500. Это ведь тоже ресторан, почему. И KFC, "РЕСТОРАН БЫСТРОГО ПИТАНИЯ". Только там фастфуд, а не мясные блюда.

Сергей Савицкий
Fast food - переводится, как "быстрая еда" - фастфуд. Там нет речи о составе продукта, может быть и мясо. В KFC мяса не может быть по определению. Только курица.
За любую
Канат Заитов
не свисти )))
От 2.500-3.000