В своё время один из политиков оскорбил народ так же как этот (товарищ) из статьи! Спрашивается почему прозападные патриоты, до сих пор рисуются по тв, как этот субъект?
https://dzen.ru/a/ZQQNfrvcm3YrP4Gu
Общество
...
Почему спортсмены не хотят быть патриотами, а гонятся за деньгами?
они ради денег и стали спортсменами а не ради чего то ещё..
Ляйля ***
Сразу видно человека, который даже зарядку ни разу не делал.
Потому, что спортивная Карьера длится не долго...
Потому что у спортсменов очень большие затрты, не такие как у обычных колхозников.
а кто их кормить будет
Алтынай Кульманбетова
а работать они не умеют?
Они профессионалы. И жизнь свою положили на достижение результата. Но не могут реализоваться. И не их в этом вина. А кто виноват? Думаю для этого стоит вернуться в 2014-й год.
Их подставили. Вот и ищут выход из положения. А что , годы пота и крови псу под хвост?
Или в депутаты податься?

патриотизм не для всех, как и мудрость
Люди, которые по-сути своей нацелены на карьеру, на успех, как правило аморальны и беспринципны. Ради достижения своих целей они готовы на что угодно. Это касается не только спорта.

Анжелика Бирюкова
не неси чушь
Спорт давно превратился в бизнес. Причём, политический
Выключи телек и не парься.
Россияне за деньги идут в Украину убивать, но осуждают спортсменов, которые за деньги едут на соревнования.
Это их такой бизнес.Они работать не хотят.А хотят зарабатывать на развлечениях . Гнилые у них души.
знаете...а я их понимаю..это так было с учёными головами...если страна заинтересована чёп чел не менял позиуию...тынакуй плати достойно! нет...идинакуйстрана...и я нисколько людей не осуждаю..хотите удержать ведите себя почеловечачьи!
потому что большинство из них сраные мажорики, дети иностранной агентуры
по сути такие же крысы
Запрети птицам перелетать туда-сюда. Книга Гиннеса - твоя.
Спорт вне политики
А ради чего им быть "патриотами"? Ради трусливого неудачника с его дворцами и шлюхами? Ради живущих в Европе и США родственников путинских чиновников? Ради возможности сдохнуть на позорной преступной войне?
При капитализме нет патриотизма.Человек постоянно мигрирует туда, где ему лучше.Патриотизм это только в закрытых странах , как СССР. Вот в 90-е сколько людей убежало в Россию из республик, в которых они родились, наплевав на патриотизм.Теперь, когда в России мобилизация,;люди опять побежали в соседние страны искать спасения для себя,потому что такая Россия им уже не нужна.