Общество
Где человечней, лучше люди, в Москве или Петербурге?)
я прожила в Питере 5 лет в общей сложности и у меня там живут лучшие друзья. Питер лучше Москвы в плане людей. в Москве прожила 12 лет замужем за москвичом иначе ноги бы моей там не было. бабка мужа ненавидела меня за то что я не москвичка а муж терпеть не мог её. свёкор про эту бабку(мать его жены) говорил" такое гамно раз в сто лет рождается" у меня есть друзья москвичи хорошие люди. но в целом москвичи в этом проигрывают питерцам
И там, и там в основном хорошие люди !
в питере
Это смотря где в этих городах. Всё по-разному. Москва хороша в пределах универа, ВДНХ и Ботанического сада. Питер хорош в пределах его музеев и кинотеатров.
Кафешки лучше Питерские, парикмахерские - Московские.
Аборигенов там и там по пальцам сосчитать, мало кто их видел и знает. Все так или иначе приезжие.
Григорий Сергиенко
я жила около ВДНХ
В Москве всю жизнь прожил. В Питере уже год живу. Касаемо госслужащих (например в центре занятости), так в Питере бардак. Просто быдлятина какая то )) в Москве к тебе с уважением относятся.
А вот работу в Питере найти на много легче. Работодатели более человечные и лояльные
Все люди разные , не корректный вопрос
Так нельзя ставить вопрос - рассматривать можно только конкретных людей
Меня и в Москве, и в Питере люди выручали. В Москве ситуации сложней были (жилье, работа), а Питере по "пустякам" народ сразу вокруг собирается (в детстве заплакал на улице, взрослым упал с велосипеда). Получается, что в Питере человечней, а в Москве полезней.
В Сибири своя "экзотика".
В Сочах у девушек ноги красивей, чем у девушек в Норильске не потому, что ноги действительно красивей, а потому, что погода благоприятствует обнажать красивые ноги.
В Сибири своя "экзотика".
Человечность зависит не от города, а от воспитания человека.
и в питере и в москве очень много чиновников и силовиков,а так как ни те не другие не входят в категорию людей,то с этим делом плохо в обоих субъектах