Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Чему хорошему смогла бы научить Россия Запад?
Терпению. Но на месте Запада, я бы не стал этому учиться.
				
							Вообще-то именно Россия научили полудиких европейцев жить по совести. 8-и часовой рабочий день,  отпуск, больничный, пенсия, социальные права.
				
							Только тому что несменяемые "рабы на галерах" ,ни к чему хорошему страну не приведут.Наш столько дров наломал,что за ним ещё и потомкам разгребать придётся.
				
							
цифровым Набиулям
				
							Жить на 150 баксов
				
							Мыться хоть раз в неделю, например.
				
							Запад необучаем. В 1812 г. и в 1941-45 годах, вначале Росси, а затем  СССР их учили, но они так ничего и не поняли.
				
							Культуре, естественно
				
							Запад испугался революции и перенял у СССР много социальных льгот для нищебродов. Россия же раболепно принимает все правила Запада.
				
							Зачем России учить Запад Россия и не собирается. Хай живут сектанты сами по себе и свою сектантскую либеральную идеологию не навязывают дальше своего огрызка Европы. И жизнь легче покажется.
				
							Россия уже учит в лице Достоевского, Толстого, Бунина, Менделеева, Циолковского, Королёва, Гагарина, Чайковского, Прокофьева, Павловой, Цискаридзе, Сталина, Жукова, Путина, Рябкова, Лаврова и многих-многих великих личностей.
				
							Гнать самогон из чего угодно,
И кашу варить из топора :-)
				
							И кашу варить из топора :-)
Как фашистам харю намылить, что и показал великий вождь! 

				
									
								
									Аселя Шикаева								
								Не путойте ссср и россию. Модерная российская федерация сама является фашистким государством							
											гетеросексуальности.
				
									
								
									Аселя Шикаева								
								На западе гетеросексуалов больше чем гомосексуалов. Прлцент гомосексуалов как на западе так и в России не состовляет больше 10-15 процентов							
																				
								
									Евгений Шабвнов								
								Швабрами в жопу под гимн России и на камеру?							
											Семейным и духовным ценностям
				
							Демократии. Я без прикола. Могут ставить Россию в пример, что будет при отсутствии сменяемости власти со страной которая так бодро начала развитие в начале 2000-х годов и намеревалась обойти Германию в 2012-м.
				
							Хорошо бы их научить.Но эти ублюдки: ничему не учатся.
				
							многому но они этого не хотят
				
							Как проиграть стране, которая в 28 раз меньше России. Как довести экономику до состояния, близкое к нищенскому. Имея при этом всю таблицу Менделеева, и бесконечные нефтяные и газовые ресурсы. Европа бы так не смогла.
				
									
								
									Светлана Ткаченко								
								Уже смогла!							
											Как правильно подавлять народ и как украсть все что можно
				
							Похожие вопросы
- Мне кажется, что возврат Крыма показал, что с Россией запад и америка вынуждены считаться.
- Смогли бы развитые страны запада стать развитыми, если бы у них был такой климат как в России?
- Почему запад не смог никак навредить России санкциями? Почему экономика продолжает развиваться, а народ богатеть?
- Сможет ли Герой России — Рамзан Ахматович Кадыров научить русаких правильно жить, если станет президентом страны?
- Путин продал Россию Западу, но при этом запад против него, чтобы его свергли, где же логика?
- Сильная Россия западу не нужна- это ясно. Но почему некоторые соотечетвенники готовы на любое обгаживание страны?
- Если бы не революция и Сталин, смогла ли царская Россия со своей сохой, противостоять Гитлеру и одержать победу ?
- Кто кроме Путина и Медведева смог бы вытащить Россию из демографичекой ямы?
- Сможет ли Единая Россия вывести страну из этого не простого положения?
- Разыгрывается банальный сценарий по сдаче России западу! Скоро заявят, что противостоять ПРО мы не можем, и поэтому, Вн
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						