Общество

Нашли парня из Египта,к сожалению-тело.(Как Вы относитесь к египтянам.к тому.что не обеспечивали поиски?!

Денис Болдов
Сочуствую близким.. .
а действиями егоипетских властей я возмущена до предела! наши сограждане едут к ним, отдают немалые деньги в их бюджет, а они даже обеспечить поиски отказываются!
Лично я в Египет не поеду!
Стыд и позор Египетским властям - зажрались на туристическом бизнесе!
Рома Жуков
Лучший ответ
жаль парня, сам по глупости попал, не надо от группы отрываться
Как не обеспечили? ! А вертолет, за который всего 14 тысяч долларов слупили? ! Это не Израиль, где после крушения автобуса эскадрилию спасения ВВС в воздух поднимают.. . а потом всех лечат бесплатно... евреи же жадные и несчастных арабов обижают.. . ))
Вера Шубская
Денис Болдов Ну говорили же в новостях.что вертолет наняла его мать.собрала деньги со всех родственников
Туризм в страну перманентно находящуюся в состоянии нестабильности экстремален, а ночной горный туризм в той же стране вдвойне экстрим...
Оксана Екимова
Да я вообще не понимаю, как можно ехать отдыхать в нецивилизованную страну, люди!
чурки есть чурки
я лично в шоке.. . Парня так жалко.. . Так к этим египтянам наши туристы ездить перестанут, такое отношение к ним наплевательское просто...
Почему не обеспечили? Нашли же? Жалко парня очень....
Кремзер Ольга
Рома Жуков нашли за деньги родителей и помощь университета, в котором учился парнишка
Денис Болдов Мама и родственники все проплатили.даже вертолет за свои деньги нанимали. Бедная мать.казнит наверное себя сейчас.что отпустила одного мальчика на экскурсию
Жаль Максима.. . Не знала.. . А власти египетские себя по свински повели - если организовывать опасные экскурсии, то надо и безопасность обеспечивать! Уверена, что наше МЧС все бесплатно бы организовало! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Олег Ершов
Как жаль. 18 лет.

Не понимаю зачем ездить в Египет. Да там красивое море, пирамиды. Но отношение к русским - отвратительное. Достаточно почитать отзывы, почти все жалуются на воровство. Аварий много. Чего там делать?
Парня и не искали скорее всего. Даже за вертолёт пришлось платить. Каких-то нелегалов африканских, и то спасают в море, лечат бесплатно. А тут люди оплатили страховку и такое отношение.
Обидно, он совсем молоденький и маму жалко.
и кто ему виноват? всем громко и с выражением еще 5 лет назад сказали египед опасен для здоровья ежегодно оттуда вывозят не одну сотню трупов туристов (правда в основном авто аварии) если написано не лезь убьет так либо не лезь либо не жалуйся
A~
Alisov ~~~~
Рома Жуков говорят, что жить вредно - можно умереть.
А где инфу найти можно? Интересно было бы почитать
Тёма Грозный
Денис Болдов Все новости по тв об этом говорили.каждый шаг поисков
Парня жалко, конечно. :-(
А что вы хотите от этих бедуинов?.. .
Хотя если бы ли их египеский хлопец потерялся где нибудь на кавказе, думаю наши тоже не сильно шевелились.
Египет нищая страна, а не туристическая. Туризм там принадлежит иностранным инвесторам и компаниям
Рома Жуков Андрей, бюджетная система любой страны устроена так, что хоть какая-то доля от дохода иностранной фирмы попадает в бюджет государства, на котором делается бизнес... так что они имеют немалые деньги от туристического бизнеса.
Вера Шубская Египет. конечно страна не богатая, но туристический бизнес, в основном принадлежит египтянам и приносит очень неплохой доход государству.
араба чтоле?
ну тогда висеть тебе, детка, на дереве, с надписью "я предала свою расу" на шее.
Aleksey Akimov Дурак и не лечишься. А может и к лучшему...
Денис Болдов Товарисч просто не теме((((