Общество
Помогите,моя любимая племянница стала Эмо!!!!Как убедить её,что это уродство????
Стала фанаткой всех этих япошек,бредит Японией,там ведь одни уроды!!!
Переубедить вряд ли получится. Со временем само пройдет.
Не чего не делай огребет на улице и сразу станет фанатичкой ласкового мая :))))))
Самое главное, набраться терпения. Нужно всё узнать об эмо, найти то, что ей будет неприятно и начинать потихоньку разрушать миф о их привлекательности.
свои мозги ей не вставишь. это пройдет
это само проходит!
Подожди немного, ей самой потом смешно будет, кто у нее был идолом;)
это возрастное
переболеет)))))))
А я вот видела симпатичных эмо, даже красивых. Может её не убеждать нужно в уродстве, а научить как красивее накраситься, подобрать грамотнее одежду.
Пусть бредит Нашими, родными уродами, Биланами там всякими, и Домами 2
запрещать нельзя, иначе она будет действовать наперекор... но старайтесь быть в курсе событий, не дай бог на наркотики подсядет. со временем это пройдет, я раньше вообще панком была!!!! ничего страшного в этом нет!!! главное-понимание родителей
Да проще паренной репы, за шкирку её в ванну смыть и исхлестать ремнём так чтоб забыла даже слово такое эмо Действует 99% а пока вы с ней будете сюсюкатьтак и будет
значит ей противно дома. Родители не её друзья. Уйти в подвал или эмо это одно и то же. У этих уродов в японии самая высокая продолжительность жизни. По-моему её окружают духовные уроды. Что вы ей дали взамен. Вам же некогда-только когда вас ставят перед фактом вы начинаете заботиться.
Она увлеклась, может что-то лишнего есть. Попробуйте жить её жизнью. Может удастся убедить (а это нужно доказывать) что это не есть хорошо. Только необходимо хорошо изучить тему.
Убедить ее сможет только возраст и время.
Поговорить сней серьезно надо! объяснить что и как! Сказать что это отбросы общества!!!!
Стала фанаткой всех этих япошек, бредит Японией, там ведь одни уроды!! !
дааа, а у нас все симпотяги)) )
девушка, вы путаете эмо с аниме, в том, что она увлекается японской культурой нет ничего страшного.
дааа, а у нас все симпотяги)) )
Зоя Светлова
она именно бредит Японсками Эмо и даже флиртует с одним из них которому 25,а ей всего 14
главное не говорить гадости о них. .
в подростковом возрасте очень развит ДУХ ПРОТИВОРЕЧИЯ. так что ничего не докажете.
Все это пройдет, вспомните свое детство, помните, рокеры, панки, металлисты и т. д.
Будьте МУДРЕЕ, не спорьте с Ребенком)