Общество

Почему сейчас теряется так много людей?

как людей лишают памяти,и это происходит повсеместно.
Я сейчас всё расскажу. Наболело. На самом деле это виноваты мы, хваторукие мандибулороты с Альфа Центавра. Мы хотели захватить эту жалкую планетёнку, ибо тут обитают удивительные животные К-О-Р-О-В-Ы, производящие столь вкусный Н-А-В-О-З. Для захвата мы внедряемся в людей стирая их память, но потом происходит ужасное, наши агенты понимают что можно стать жуком-навозником и всю жизнь наслаждаться любимым блюдом. Они переходят в жуков, а человек, печальный факт, остается без памяти. Я решило рассказать всё это так как тоже ухожу в жука. Мне жаль что все кто прочитает это будут подвергнуты стиранию памяти, а сеть И-Н-Т-Е-Р-Н-Е-Т удалят. Простите!
О Великий Навоз я иду!
Юлия Кольмиллер
Лучший ответ
Игорь Акинфеев Альфа, бетта и проксима Центавра-это тройная система. У ней не может быть планет.
В программе "Жди меня" об этом подробно рассказывали.
Памяти элементарно лишить можно со знанием дела настучав по голове или накачать какой-нибудь дрянью! ? А теряются одинокие пенсионеры и инвалиды как правило которых насильственным путём лишают жилья это бизнесс ноне такой процветает а сделать это легче лёгкого так как ни кто из соседей ни кем не интересуется!?
да, к сожалению это так.. . из людей делают бесплатных рабов.. . рабовладельцы, блин....
Be
Bek
иммигранты убивают коренное население . читай мой вопрос про геноцид русских
Мила Чка
Сами виноваты нечего мыкаться в дали от родного очага
Жизнь так устроена. Заканчивают школу, переезжают, а потом мечтают друг друга найти.
Беженцы, детские дома, беспризорность, войны, землетрясения, наводнения.. .
Много причин, чтобы потеряться.